Иконка ресурса

Who Has Visited In Last 24 Hours 2.0.0

Нет прав для скачивания
Это не относится к плагину. За это отвечает право для модераторов: "Игнорирование настроек конфиденциальности пользователя".
 
Не похоже, а так оно и есть. Просмотр скрытых пользователей - это прерогатива участников команды форума. :)
 
Не обновляется строка "Максимум зафиксирован: ******* " Стоит дата прошлого рекорда, а на новую дату не перестраивается. В чем проблема и как исправить?

Вот опять такая же ерунда, максимум пользователей обновился а дата рекорда осталась старая....(( Раньше дата перпрыгивала, сейчас нет. Кто поможет что можно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Не обновляется строка "Максимум зафиксирован: ******* " Стоит дата прошлого рекорда, а на новую дату не перестраивается. В чем проблема и как исправить?

Вот опять такая же ерунда, максимум пользователей обновился а дата рекорда осталась старая....(( Раньше дата перпрыгивала, сейчас нет. Кто поможет что можно сделать?

Точно такая же проблема
 
Привет.
А есть проверенный код к этому плагину чтобы аватарки отображались?
 
Здравствуйте.

при попытке установить выводится следующее сообщение
Снимок экрана 2019-12-07 в 17.43.44.png

Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Версия xenforo 1.5.7
 
Приветствую.
Все ошибки текстом публикуем.
А по ошибке на скрине, файлы перезагрузить от дополнения.
Спасибо

Следущий вопрос.

Как сделать, чтобы в этом блоке показывались все пользователи вне зависимости хотят они показывать свой статус Онлайн или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Как сделать, чтобы в этом блоке показывались все пользователи вне зависимости хотят они показывать свой статус Онлайн или нет?
Это уже нарушение прав, решать то пользователю, я не помню на первой ветке, но на второй, администратор все равно видит всех и пора забросить первую ветку :)
 
Это уже нарушение прав, решать то пользователю, я не помню на первой ветке, но на второй, администратор все равно видит всех и пора забросить первую ветку :)
На первой ветке я тоже вижу всех скрытых пользователей.
Я хочу конкретно в этом блоке показывать всех пользователей без привязке ко времени посещения. Получается, что ты на форуме прямо сейчас никто не знает, но видно, что ты был на форуме за последние 24 часа.
Это очень хорошо для рекламы форума!
 
Это очень хорошо для рекламы форума!
Так то это не реклама, это понты :) Вот к примеру этот форум, ежедневная посещаемость небольшая, но это не уменьшает его популярность в своей тематике и особо не нуждается в рекламе :)
 
Так то это не реклама, это понты :) Вот к примеру этот форум, ежедневная посещаемость небольшая, но это не уменьшает его популярность в своей тематике и особо не нуждается в рекламе :)
Поможете сделать это? Еще отключить ссылки, чтобы остались только ники пользователей текстом и при наведении не выводилось время посещения.
Пожалуйста )

И не совсем понял, что значит эта опция:
Enable Record Online Members
Enable this option to use the record online members feature.
 
Первой веткой не занимаюсь, она умерла, я не реаниматор и не патологоанатом :)
 
Как сделать, чтобы в этом блоке показывались все пользователи вне зависимости хотят они показывать свой статус Онлайн или нет?
Они и так показываются, другое дело что не всем, но нарушение прав приватности чревато, всё же у каждого должно быть право конфиденциальности.
 
Так а эта опция что значит?
Enable Record Online Members
Enable this option to use the record online members feature.
 
Рекорд посещаемости. Будет отображаться сколько макисмум юзеров Вас за день посетило и когда это было.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу