Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News

Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News 2.0.2

Нет прав для скачивания
Нет не перезаписывает, они могут оба работать, только зачем это вам?
Ну у меня довольно специфичный случай, когда это пригодилось бы, а заморачиваться с разделением через категории кажется слишком сложным
 
HAIM, Как понять заморачиваться с разделением категорий? В кажом из плагинов указали свой раздел вот и вся заморочка, через фильтры роутинга прописали нужные адреса страниц и вуаля.

Только я еще раз повторюсь зачем использовать сырой продукт? Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News построен на начальных версиях Xenporta, посему он имеет некоторые различия и некоторые недоработки. Плюс ко всему он не будет так быстро обновляться под движок, как это делает Xenporta. Возможно вообще больше не будет обновляться, в связи с чем, он может просто в какой то момент перестать работать из за изминений в движке, что модификации не будут отрабатывать.

В итоге будет потраченно время зря и все начинать сначала. ИМХО конечно же это все, каждый сам решает как ему губить свой форум.
 
artscripts, вы правы. Просто соблазн использовать плагин с нормальным слайдером слишком велик. Надеюсь разработчик ксенпорты когда-нибудь до них доберется
 
Демо-сайт действительно впечатляет, кто-нибудь ставил плагин? Как впечатление?
 
да и выбрал из каких категорий выводить темы
 
а дальше ручками, ты наверное имел ввиду автоматически не появляются темы на портале, так этого не будет. Кто создает тему тот размещает ее на портале если у него есть права или размещает чужую тему
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите после установки плагина кнопка главная и логотип ведут на портал, как вернуть на форум и добавить кнопку (рядом с "Форум") Портал?
 
Поставила это чудо себе на форум. Красиво.
Но с телефона - каша. Все наезжает друг на друга.
А жаль.
 
Интересный плагин (переделанный).
Время вроде есть. Попробую разобраться в строках и натянуть стилистику на оригинал.
Если получиться, выложу итог в данной теме.
 
Не столько Вьетнам, сколько мои кривые ручки.
Одну ошибку исправила. Стало лучше.

Но если добавлять что-то в Sidebar, то в мобильной версии колонка наезжает на этот Sidebar.

В EWR_porta - не наезжает.
 
Значит фиксится, просто нужно посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
anastasiya, может опять Ваши ручки виноваты? :)
 
Да все нормально и на сайте и на мобилке . Все работает хорошо. Только не могу добавить видео в слайдер. Может так и задумано ?
 
Хм и то верно, не видел ещё видео в слайде, наверное весёлая карусель выходит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу