Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News

Xencat - Multi Concept Blog-Magazine-News 2.0.2

Нет прав для скачивания
Портал нужен для анонса и все что в нем есть буквально актуально всего на несколько дней а потом в принципе все не нужно
Мне нужно. У меня будут публиковаться статьи, которые не имеют срока годности.

Пишут XenCat не известно будет поддерживаться и останешься у корыта ) Ну установишь XenPorta 2 и ни каких проблем.
Возможно это сейчас так, но позже могут произойти какие-нибудь изменения и придется все руками переносить :(
 
Последнее редактирование модератором:
Для начало спасибо за плагин, а теперь подскажите пожалуйста, как сделать портал главной страницей? Вписал в - (Роутинг главной страницы) portal что то не получилось...

Разобрался, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Пропиши в Настроики-основная информация->Роутинг главной страницы bc-xencat/ , но не рекомендую использовать этот портал, я не знаю как у других, но у меня проблемы с отображением изображении в некоторых браузерах, например в опера и мозила нормально а вот в Вивалди и в мобильных браузерах как то так
2018-04-26_203633.jpg
 
, но не рекомендую использовать этот портал, я не знаю как у других, но у меня проблемы с отображением изображении в некоторых браузерах, например в опера и мозила нормально а вот в Вивалди и в мобильных браузерах как то так
Я тоже отказалась.
Если делать боковую панель, то с телефона и некоторых браузеров наезжают колонки друг на друга.
Портал XenPorta 2 (Portal) PRO
Плюс >> [D.C] Thread Thumbnail
Получается зачетно.
 
Я тоже отказалась.
Если делать боковую панель, то с телефона и некоторых браузеров наезжают колонки друг на друга.
Портал XenPorta 2 (Portal) PRO
Плюс >> [D.C] Thread Thumbnail
Получается зачетно.
Сейчас тестирую XenPorta 2 - не могу разобраться что к чему, если в теме 100 фото, то выводятся все сто на портале, а не одна.

Что бы исправить это дело нужно просто разрешить гостям Просмотр вложений в сообщениях.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят как им пользоваться?
 
Аккуратненько, без фанатизма!
 
Коллеги, есть вот такая задумка.
Идея:
КсенПорта работает со статьями - ок, установлена, разобрался.
Xencat хочу заточить под блоги (спец. раздел форума, где создаются записи и оттуда направляются в Xencat).
Вопросы:
- будет ли это вообще работать? Или механизм отправки темы в статьи одинаков для этих плагинов?
Upd: разобрался. Они конфликтуют за статьи. Тема, отправленная с форума в статьи НЕ отобразилась в XenCarta, и отобразилась в XenCat.
- создал закладку "Блоги", но как сделать, чтобы эта закладка вела на страницу XenCat, есть ли у него свой адрес?
Upd: разобрался. Адрес .../bc-xencat/

И всё бы ничего, при создании темы появилось два сценария: отправить в XenCat или в XenPorta

Снимок.JPG

Но XenCat оказался шустрее и "перехватывает" управление.
На следующем шаге есть выбор только категорий XenCat.
Но дело стОящее, отсюда вопрос: как победить эту проблему?

Upd: XenCat гораздо симпатичнее XenCarta.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю автор забросил плагин? Обновлений ожидать не стоит.
 
Обновлений ожидать не стоит.
да с 2.1 неплохо пашет.
(Между Портой и КсенКатом выбор пал на последний.)
Функционал, ну, если не исчерпывающий для пользователя, то верстальщику проблем нет подогнать блоки, поправить вывод виджетов.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу