XenCentral Ad Server

XenCentral Ad Server 1.4.1

Нет прав для скачивания
Копирайт в шаблоне xcfw_copyright
Но это шаблон от фрэймворка опять же.
 
Hope, я проверил только что. Из пермиум-раздела версия XenCentral Framework 1.3.5.1 - rev80 для XenCentral Multisite System 1.5.0.1 - rev51 подошла прекрасно к этой версии плагина. Установил и настраиваю сейчас на тестовом сайте. Пока всё работает...
 
X15Team, точно! Извиняюсь.Не внимательность,это моя проблема.
 
Hope, я проверил только что. Из пермиум-раздела версия XenCentral Framework 1.3.5.1 - rev80 для XenCentral Multisite System 1.5.0.1 - rev51 подошла прекрасно к этой версии плагина. Установил и настраиваю сейчас на тестовом сайте. Пока всё работает...
Я изза этого сообщения час назад оплатил премиум. И не нашел XenCentral Framework 1.3.5.1
Не могли бы вы дать ссылку?
У меня без этой приблуды не устанавливается Ad Server
 
Он идёт в комплекте с одним из дополнений XenCentral, скачайте допустим XenCentral Multisite System, и возьмите оттуда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование модератором:
Установил, настроил. Вроде все ок.
Вот бы еще Credits Premium с этой штукой соединить. Чтобы юзер мог с баланса оплачивать рекламу.
 
Допиливаю шаблон и столкнулся с проблемой. Есть переменная
Код:
{$payment.request}
которая имеет значение в sql
Код:
a:8:{s:13:"currency_code";s:7:"руб.";s:6:"amount";s:4:"7000";s:9:"item_name";s:37:"Баннер - Активация: #4";s:11:"item_number";s:1:"4";s:6:"return";s:64:

Как можно в шаблоне вытащить значение "amount", которое равно 7000 ?

В php это можно сделать при помощи explode или substrig, а как здесь в шаблоне вытащить подстроку?
 
офф
 
Последнее редактирование:
А здесь только фрэймворк без плагина. :)
 
Ну все тоже самое что и у вас только без папки банеры, я незнаю не ставил, ну установочный файл меньше, видимо да без плагина
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу