[XenConcept] User Activity (Users Viewed, Viewing Thread, Viewing Forum)

[XenConcept] User Activity (Users Viewed, Viewing Thread, Viewing Forum) 2.1.4 Patch Level 4

Нет прав для скачивания

bdrv

Проверенные
Сообщения
567
Реакции
424
Баллы
3,365
Owliwka добавил(а) новый ресурс:

[XenConcept] User Activity (Users Viewed, Viewing Thread, Viewing Forum) - Отображение пользователей, которые смотрят/смотрели тему или же просматривают форум

Плагин отобразит список пользователей, которые в данный момент просматривают тему и список пользователей, которые эту тему посетили. Так же плагин позволяет выводить список пользователей, которые просматривают тот или иной раздел в данный момент.

Функционал:
  • Настройка прав для пользователей, которые могут просматривать списки.
  • Подсчет пользователей, которые прочитали тему.
  • Подсчет пользователей, которые читают тему в данный момент.
  • Подсчет пользователей, которые...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Он по идее должен сильно нагружать бд запросами? Или я ошибаюсь?
 
По чьей идее? Думаю, что автор задумывал как раз иначе. :) Поставьте да гляньте. Это вроде не такая уж проблема.
 
Вообще, судя по последнему обновлению (здесь не последняя, если что), где как бы произведена оптимизация, похоже нагружает.
 
Ну конечно. Никому не нравится лишняя нагрузка.
 
что то пошло не так!
не вынесены во фразы эти блоки, перевод не сделать
screenshot 2018-02-10 001.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Как-то странно выводит. В верхней строке одно а в нижней другое кол-во. Или я не правильно перевел?

Вообще, судя по последнему обновлению (здесь не последняя, если что), где как бы произведена оптимизация, похоже нагружает.
Поставил на тестовом. На двоих пользователей, даже уменьшилось кол-во запросов- с 17 до 13-14.
 

Вложения

  • Стата.PNG
    Стата.PNG
    12.8 KB · Просмотры: 93
  • Стата.PNG
    Стата.PNG
    9.1 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование модератором:
В верхней наверное все пользователи, кто просматривал тему за определенный промежуток времени, в нижней на данный момент смотрит
 
В верхней наверное все пользователи, кто просматривал тему за определенный промежуток времени, в нижней на данный момент смотрит
на момент снимка- в теме было два пользователя.

Еще заметил что в форуме не отображает никого, хотя тоже двое просматривают.
Стата.PNG

В правах все включено. На дефолтном стиле так-же. Конфликта ни с чем нет- отключал дополнения.
 
Последнее редактирование:
Не могу найти где цвет текста поменять :oops: Подскажите пожалуйста :)
 
что то не отображается, права сделал, настройки плагина сделал что еще осталось?

Screenshot_1.png
в категориях есть, а не в теме
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и отлично, что стиль не дефолтный, нужно было сразу написать, там могли не примениться модификации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Owliwka обновил(а) ресурс [XenConcept] User Activity (Users Viewed, Viewing Thread, Viewing Forum) новой записью:

2.0.9

  • Исправление ошибок
  • Рефакторинг кода для уменьшения нагрузки
  • Совместимость со стилями Theme House
  • Прочие улучшения
За предоставленное обновление благодарим BINGO_SHARK

Узнать больше об этом обновлении...
 
Думал обновление поможет- но нет. В списке тем так и не отображается ничего. Стиль UI.X Dark. Кэши чистил, в настройках все включено, в правах групп так-же.

Хотя стоп! На дефолтном тоже не отображает. Хотя двое 100% в форуме. Странно. Где-то мой косяк... Только вот где?!
 

Вложения

  • activ.PNG
    activ.PNG
    21.1 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
Кто подскажет в чем косяк?
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    27.6 KB · Просмотры: 54
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    35.7 KB · Просмотры: 54
проверил у себя, все работает
screenshot 2018-03-01 001.jpg
screenshot 2018-03-01 001.jpg
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите где поправить цвет фона можно. В настройках стиля нет вообще от данного плагина ничего. В шаблоны залезать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу