XenForo и RegRu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabotage

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3,298
Добрый день, не знал где создать тему, поэтому если не в том месте, прошу прощения.
Требуется помощь, раньше ставил xf на hostinger, все заливалось без всяких проблем и исправно работало.
Решил попробовать хостинг от RegRu, оформил хостинг, домен, все подключили, хостинг работает

Не могу разобраться, как правильно залить все файлы, т.к. столкнулся с такой проблемой
В файловом менеджере лежат несколько папок отвечающих за пхп и логи, а также папка www, в которой соответственно находится папка с названием домена, в моем случае - 190x4.pw, которая в свою очередь является корневой

При заливке файлов xf в данную папку я получаю абсолютное ничего. А при заходе на сайт через IP получаю окно: "Сайт активирован и ждет загрузки файлов на сервер", попробовал переместить файлы xf в папку www я также получил абсолютное ничего. Затем решил попробовать поставить предлагаемые конструктором RegRu шаблоны, в надежде увидеть, что создадутся какие-либо каталоги, в которые я потом залью форум, но не тут то было, шаблон стал ровно, но никаких новых файлов не появилось. И самое интересное, что при входе на сайт через домен он показывает установленный конструктором шаблон, а при входе через IP продолжает писать "Сайт активирован и ждет загрузки файлов на севрер"

Подскажите, как все-таки установить форум на данный хостинг, а так же почему такое несоответствие получаемой информации между IP и доменом?

Еще раз извиняюсь, если создал топик не в том разделе. Спасибо.
 
Добрый день, не знал где создать тему, поэтому если не в том месте, прошу прощения.
Требуется помощь, раньше ставил xf на hostinger, все заливалось без всяких проблем и исправно работало.
Решил попробовать хостинг от RegRu, оформил хостинг, домен, все подключили, хостинг работает

Не могу разобраться, как правильно залить все файлы, т.к. столкнулся с такой проблемой
В файловом менеджере лежат несколько папок отвечающих за пхп и логи, а также папка www, в которой соответственно находится папка с названием домена, в моем случае - 190x4.pw, которая в свою очередь является корневой

При заливке файлов xf в данную папку я получаю абсолютное ничего. А при заходе на сайт через IP получаю окно: "Сайт активирован и ждет загрузки файлов на сервер", попробовал переместить файлы xf в папку www я также получил абсолютное ничего. Затем решил попробовать поставить предлагаемые конструктором RegRu шаблоны, в надежде увидеть, что создадутся какие-либо каталоги, в которые я потом залью форум, но не тут то было, шаблон стал ровно, но никаких новых файлов не появилось. И самое интересное, что при входе на сайт через домен он показывает установленный конструктором шаблон, а при входе через IP продолжает писать "Сайт активирован и ждет загрузки файлов на севрер"

Подскажите, как все-таки установить форум на данный хостинг, а так же почему такое несоответствие получаемой информации между IP и доменом?

Еще раз извиняюсь, если создал топик не в том разделе. Спасибо.
Ну вообще Вы все сделали правильно. Заливаете все файлы в папку домена и открываете домен.
Вопрос на засыпку. Если у Вас несколько рабочих доменов на одном хостинге, то что должен показать IP по Вашему мнению?
 
94965

ctrl + f5, или почистите полностью кэш.
 
Последнее редактирование:
Ну вообще Вы все сделали правильно. Заливаете все файлы в папку домена и открываете домен.
Вопрос на засыпку. Если у Вас несколько рабочих доменов на одном хостинге, то что должен показать IP по Вашему мнению?

Так в том то и проблема, заливаю вроде правильно, захожу на домен 0 эффекта, стоит шаблон из конструктора. Домен один единственный.

Посмотреть вложение 94965

ctrl + f5, или почистите полностью кэш.

Пробовал и ctrl + f5, и кэш чистить, также 0 эффекта
 
Он и так написал, что шаблоны ставятся, а форум нет. Читайте внимательно.

Это стоит выполнить после загрузки движка.

Так в том то и проблема, заливаю вроде правильно, захожу на домен 0 эффекта, стоит шаблон из конструктора. Домен один единственный.



Пробовал и ctrl + f5, и кэш чистить, также 0 эффекта

Через инкогнито пробовали?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: UFO
Пробовал переходить по ссылкам, аля ip/index.html domain/index.html (в первом случае 404, во-втором все тот же шаблон из конструктора)
Также пробовал domain/install/install.php - 404 not found
ну так удалите его. у вас же по index.php открывается то что вам нужно ( в данном случае -то что создал конструктор),а index.html -заглушка. а где-то в панеле хостера стоит что по приоритету открывать index.html
 
Его и заливал, 2.1.0 beta 3
Заливал как через FTP клиент (FileZilla), так и через ISP панельку :(
Короче флудить можно 100 лет здесь, жду в телеге.
Хоть посмотреть что там у Вас происходит.
 
Мне кажется что у вас с правами на папки и файлы проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Естественно 404 будет.
В папке install файл называется index.php, а не install.php
Да погоди ты, братец.
Начнем с того, что он не туда заливает куда-то движок. Удалил все файлы в папке говорит, а шаблон пробный от регру остался.
 
Не могу разобраться, как правильно залить все файлы,
Попробуй убить свою папку 190x4.pw . залей дистрибутив форума в папку WWW и погляди что будет ... отпишись
иногда они ругаются .. системы ..
 
Ну прилинковано и залито у него все верно.
У меня такое ощущение, что просто напросто на рег ру какое-то кеширование автоматическое (как на клауде).

Ну да, модуль OPcache включен во все сборки php.
 
Последнее редактирование модератором:
Sabotage, DNS может по-разному долго обновляться в разных случаях. А когда поддомен, см.

Если тут порядок и ждал достаточно, я бы на твоём месте уточнила автоматикой. Ход мысли хостера не всегда понятен, а его обстоятельства редко известны. Обычно хостеры предлагают автоматически установить какие-то скрипты, например джумлу или пхпбб. Установи тот же пхпбб и посмотри, как и куда он поставится. Получив такую информацию, удали и сделай аналогично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу