Xenforo на OVH

Gdejka

Проверенные
Сообщения
89
Реакции
18
Баллы
1,710
.
 
Последнее редактирование:
А что там не понятного? Домен прописываем, видим стандартное приветствие от панели. Бежим делать бд + фтп. Заливаем и следуем правилам установки.

Ваша проблема совсем нам не понятна. Напишите пожалуйста подробнее. Скриншоты будут приветствоваться.

P.s. поддомены в основном создаются у регистратора в панеле управления доменным именем. Там же и привязываются.
 
.
 
Последнее редактирование:
Gdejka, БД можно и на основной домен создать, какая разница? Если нужно 2 разных БД,то создайте просто 2 на основном домене(1 основной, 1 форумный).А root folder, это я понимаю путь в папке к вашему поддомену form.,но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Сделаем проще. Кто-то может в меня тапок кинуть, но я бы воспользовался посредником
Взял их DNS и прописал в панеле управления доменом. Потом при смене хостера будешь просто на CF менять IP налету и все.
IP сервера пропишите возле ns записи если поддомен еще недоступен. DNS проверяйте тут:
тут пишите поддоме.домен.зона
/
Не нужно выделять что-то. Это сделает за вас автоматика. 2 доменных имени никаким образом не должны совпать расположением на сервере. Т.е. будет примерно подобное:
идем в корень и видим следующее:
/site1.zona/
/site2.zona/
/poddomen1.site1.zona/
Как ее подключить именно на forum.mycite.ru
Никак. Вам не доступно создание второй БД. Если ваш основной сайт использует бд, то в эту же бд вы никаким образом не запихнете форум. Будет либо ошибка при установке, либо повредите бд и уже точно ничего не будет работать. Если эта бд не занята, то прописывайте потом как все зальете имя бд, имя юзера и пасс. По умолчанию оставить локалхост.

Если я создам бд на mycite.ru, как сделать чтобы БД работала от forum.mycite.ru?
Вы не понимаете. Имя базы данных не должно соответствовать имени доменного имени. Например:
У xenforo.info бд с именем s2ws, а их поддомен hope.xenforo.info имеет базу данных с именем Exile.

Повторюсь, одну базу данных нельзя использовать для 2х сайтов.
 
.
 
Последнее редактирование:
Gdejka, в первом - да, во втором ничего не пишите. У вас будет автоматически создана папка с именем первого поля
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Так-то возможно, на каталоги 755, на файлы 644.
 
.
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу