Xenforo на OVH

Никакой разницы, ошибка говорит про одно и тоже, но Вы говорите, что файлы загрузились корректно и права везде нормально выставили.
 
Есть небольшая разница
Посмотреть вложение 64381

И форум криво, но встал минуя создание учетки для суперадмина.
Посмотреть вложение 64383

Я нашел подобную тему на сайте xenforo, автору ответили что файлов не хвататет, но у меня на FTP все без ошибок залилось.

Помогайте ребят.
А попробуй не через FTP, браузер -> панель управления сервером -> Файловый менеджер
Было что-то подобное на одном хостинге, оказалось так ущербно работал FTP :confused:
 
.
 
Последнее редактирование:
Залил все фалы заново, ошибок нет. Права только "странные", по умолчанию стоят, или я ошибаюсь?
Так проблема решена или нет? И что за права у вас стоят точнее почему "Странные" ?
 
По правам, я выше писал, хотя здесь уже была дискуссия, что многое зависит от настроек сервера.
 
.
 
Последнее редактирование:
По рекомендации разработчиков.
1) data, internal_data , права 777 на саму папку и все каталоги внутри, 644 на все файлы внутри этих папок
На все остальные папки и каталоги 755, и на все файлы внутри них 644.
 
Доброго времени суток.
У меня подобное было, даже спорить не буду - скорее всего, Вы криво залили файлы. Перезалейте все заново и посмотрите, все ли файлы переданы успешно.
 
Есть небольшая разница
Посмотреть вложение 64381

И форум криво, но встал минуя создание учетки для суперадмина.
Посмотреть вложение 64383

Я нашел подобную тему на сайте xenforo, автору ответили что файлов не хвататет, но у меня на FTP все без ошибок залилось.

Помогайте ребят.
Ошибки при загрузке файлов на фтп, очень редко бывают. Пользуюсь программой WinSCP, через ssh ни когда не было проблем с передачей файлов, всегда всё доходит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу