XenForo 1.2.4 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.4 Nulled By XenForo.Info 1.2.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo 1.2.4 Nulled By XenForo.Info новой записью:

1.2.4

Архив обновлён.

Изменена глобальная соль и хэши файлов, ну и удалено несколько внешних ссылок на официальный сайт.

Для тех, кто уже скачал предыдущую версию - обновляться необязательно, ничего глобального не произошло. :-)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Это я бы и сам пофиксил у себя. Но говорюж, это крайне редкое явление...[DOUBLEPOST=1387296753,1387296626][/DOUBLEPOST]
Изменена глобальная соль и хэши файлов, поэтому теперь стало возможно проверить файлы, используя инспектор файлов (/admin.php?tools/file-check) в панели управления, ну и удалено несколько внешних ссылок на официальный сайт.

А вот этим принебрегать не стоит, И везьде её выслеживать и изничтожать. ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вот этим принебрегать не стоит, И везьде её выслеживать и изничтожать. ИМХО
Но не в данном случае. По крайней мере пока... А вообще полностью согласен. :)[DOUBLEPOST=1387317568,1387296816][/DOUBLEPOST]У меня только у одного перестал работать плагин http://xenforo.info/resources/Монетизация-форума-api-Робокассы.1272/ или нет? Оо
 
Но не в данном случае. По крайней мере пока... А вообще полностью согласен. :-)[DOUBLEPOST=1387317568,1387296816][/DOUBLEPOST]У меня только у одного перестал работать плагин http://xenforo.info/resources/Монетизация-форума-api-Робокассы.1272/ или нет? Оо
вроде пашет, там есть тестовая покупка(на сайте)?
 
Ничего не понимаю... Вообщем, сломалось всё после обновления. :)
 
Я уже другой плагин поставил - он работает нормально. :)
 
Слетел русский язык, хотя в админке выбран. Можно как-нибудь отдельно его достать?
Снимок экрана 2013-12-18 в 16.53.18.png
 
Kn1ght, не стоит, все и так в курсе. А язык отдельно есть у нас в менеджере ресурсов, ищите. :)
 
Слетел русский язык, хотя в админке выбран. Можно как-нибудь отдельно его достать?
Посмотреть вложение 9863
при таких раскладах он у вас всегда будет слетать. вы удалили непонятно зачем английский, соответственно русский стал мастер языком и он у вас при каждом обновлении движка будет становится английским.
 
Да-да, постоянно сами накосяпорят... То язык английский зачем-то удалят, то стиль дефолтный, а потом куча проблем. Неужели это так мешает.
 
Да-да, постоянно сами накосяпорят... То язык английский зачем-то удалят, то стиль дефолтный, а потом куча проблем. Неужели это так мешает.
Да вот штука в том, что не припоминаю, чтобы "сам" удалял английский язык. Не видел в этом смысла раньше, не вижу сейчас. Не первый день в сайтостроении и подобных ошибок за собой не замечал.

В любом случае, сейчас все в порядке, всем спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
flintus, в ней нет необходимости, эта версия отлично накатывается сверху и обновляется. Так все и всегда делают. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу