xenForo 2.1.14 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.1.14 Release Edition By XenForo.Info 2.1.14

Нет прав для скачивания

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
594
Реакции
900
Баллы
11,220
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.1.13 Release Edition By XenForo.Info - xenForo 2.1.13 Release Edition By XenForo.Info

XenForo 2.1.13 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.1, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

Важно, в данном обновлении была устранена проблема связанная с инъекцией HTML-атрибутов, которая может быть вызвана при рендеринге содержимого редактора, например, когда сообщение редактируется или цитируется.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
[edit]
всё таки не так залил
 
Последнее редактирование:
@Avty,на 2.2 версию сверху залили?
 
Блин, после обновления выдало ошибку 500, с чем это может быть связанно ?
 
Злодей, С тем, что на версию 2.2 накатили версию 2.1. Выше я давал ссылку на релиз, перезалейте и обновите
 
Злодей, С тем, что на версию 2.2 накатили версию 2.1. Выше я давал ссылку на релиз, перезалейте и обновите
Попробовал, сделал Install , но выдало :

An unexpected database error occurred. Please try again later.


Oops! We ran into some problems.​

The requested user could not be found.
 
Последнее редактирование:
Я так же попался. пытался на 2.2.11 установить не глядя. Ну а что 13 вроде поновее 🤪
 
Было бы хорошо если бы в раздел каждого узла, категории добавили возможность изменять изображения, для того чтобы не возиться с кодами и плагинами.
 
Загрузил все файлы, и теперь пишется мне вот такое..

An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page.
 
ага нормально, пошел бэкап вытаскивать хаха
 
Достаточно было файлы перезалить от нужной, Вам не дало сломать форум, но ладно.
 
Какая версия PHP рекомендуется под эту версию?
 
ALASTAR, фраза "Минимальные системные требования" в ресурсе ни о чем не говорит?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу