xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info 2.2.13

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня давно не обновлял форум скажите у меня версия v2.2.11 могу я сразу обновиться на 2.2.13 ?
 
Народ, а подскажите как при режиме приложения на iOS выйти из экрана скачивания файла. Т.е. открыт экран с иконкой файла и действия: открыть в pages, и дополнительные (скопировать, переслать)

Как выйти из этого места кроме как закрытием приложения? Нет никакой навигации и реакции на листания.
 
Чет пропала кнопка Build в последней версии, есть на другом
 
Последнее редактирование:
Чет пропала кнопка Build в последней версии, есть на другом
Разобрался :) может у кого вопрос такой возникнет, просто на одном сервере центос и там нативная версия php 5.4 поэтому команда создания билда не может осуществляться, на другом убунунту с 7.4 и кнопка есть
 
Всем привет.
При обновлении с предыдущей версии, идёт бесконечно процесс Rebuilding... Phrases...
В чём может быть проблема?
 
qpi3ik, вы уверены, что процесс идёт? Страница обновляется автоматически?
 
Atikin, спасибо за ответ. Уже нормально, очень долго происходил данный процесс. Раньше обновления ставились быстро.
 
Что-то туплю не подскажите обновиться ли 2.2.9 nulled до этой версии , если залить этот апдейт ? или здесь не нуленая версия ?
 
Заливаете файлы с перезаписью и вперёд.
Код:
/install/index.php?upgrade
Null.
 
Добрый день, кто подскажет решение проблемы с пуш уведомлениями, есть iphone 12pro и последняя версия ios, в настройке пишет что пуш не поддерживается, pwa
 
Adguest, вы заходите на форум через https?
 
Adguest, а если зайти в настройки не через PWA, а из браузера?
 
На этом форуме аналогично кстати
 

Вложения

  • IMG_1068.png
    IMG_1068.png
    364.5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу