xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info 2.2.13

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Adguest, какая версия Safari у вас установлена?
 
Хм, эта кнопка установить приложение на моем форуме тоже не работает
 

Вложения

  • IMG_1069.png
    IMG_1069.png
    870.6 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Собственно вопрос остается открытым, куда копать не понимаю, ошибок никаких нет
 
У меня кстати перестали с моего форума приходить уведомления. Не знаю с чем связано, но недавно обновлял iOS.

Собственно вопрос остается открытым, куда копать не понимаю, ошибок никаких нет
Значит все проблемы от ваших iOS.
 
Скачал pwa xenforo.info проблема и тут и даже не предлагает включить пуш
 

Вложения

  • IMG_1073.png
    IMG_1073.png
    374.4 KB · Просмотры: 13
Если вы просто с сафари пытаетесь получить пуши то да, их не подключить. Сначала вам нужно вывести сайт как приложение. Зайти через приложение и там включить пуши.
 
Если вы просто с сафари пытаетесь получить пуши то да, их не подключить. Сначала вам нужно вывести сайт как приложение. Зайти через приложение и там включить пуши.
Так и делаю
 
Значит что то не так делаете, еще раз проверьте настройки /admin.php?pwa/ в частности галочку пушей. Проверял на трех айфонах все работало. на своем проекте.

Так же проверьте права групп пользователей

2023-08-19_13-30-47.png
 
Последнее редактирование:
Значит что то не так делаете, еще раз проверьте настройки /admin.php?pwa/ в частности галочку пушей.
1692451328239.png
Что за требования? Я проверил настройки ниже и ничего странного не увидел. Ну красным поля не подсвечиваются. В правах все верно указано, проверил через анализ прав. Уведомления я точно помню приходили, но в какой момент они перестали приходить, я не помню. Возможно после обновления форума или версии PHP.
 
1692451328239.png
В общем это не пропало, но уведомления стали приходить. Удалил старое PWA приложение с экрана Домой и заново добавил. Все заработало :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу