xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info 2.2.13

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
594
Реакции
896
Баллы
11,220
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info - xenForo 2.2.13 Release Edition By XenForo.Info

XenForo 2.2.13 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

В дополнение к перечисленным ниже исправлениям, на этот раз у нас есть еще несколько новшеств.

Полная совместимость с iOS PWA с поддержкой push-уведомлений

iOS 16.4 наконец-то представила push-уведомления для iOS-устройств. Для этого вашим пользователям...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
git-blame-ignore-revs - а что это за новый файл появился в основной папке? Он нужен или можно удалить?
 
У меня в папке js потерло все что от модов
В принципе ничего такого,восстановил из бекапа
От чего так вышло не понял
 
git-blame-ignore-revs - а что это за новый файл появился в основной папке? Он нужен или можно удалить?
Да, это разрабы оставили.
У меня в папке js потерло все что от модов
В принципе ничего такого,восстановил из бекапа
От чего так вышло не понял
Это уже не от нас зависит, а как Ваш файловый клиент заливал, релизы как были, так и делаются.
 
Это уже не от нас зависит, а как Ваш файловый клиент заливал, релизы как были, так и делаются.
Да я дело в том что всегда перепаковываю архив
Проверяю архив,заливаю на сервер и там его уже извлекаю,обновление занимает пару минут
Не раз так делал.В этот раз видать что то пошло не так.
Да и фиг с ним,ибо всегда под рукой резервная копия
 
Да я дело в том что всегда перепаковываю архив
Проверяю архив,заливаю на сервер и там его уже извлекаю,обновление занимает пару минут
Не раз так делал.В этот раз видать что то пошло не так.
Да и фиг с ним,ибо всегда под рукой резервная копия
Так тем более не должно было ничего сломать, но всегда есть вероятность, что пойдёт что-то не так, бэкапы наше всё.
 
Спасибо за обновление!
 
Наверное пока обновляться у кого стоят различные плагины смысла нет, т.к большая часть из них не адаптирована под ветку 2.2.13
 
Наверное пока обновляться у кого стоят различные плагины смысла нет, т.к большая часть из них не адаптирована под ветку 2.2.13
Желательно всегда использовать актуальную версию ,ну а так ни кто не заставляет обновляться. Можно и подождать недельку может как было уже и патч выйдет. Кто их знает.
 
Желательно всегда использовать актуальную версию ,ну а так ни кто не заставляет обновляться. Можно и подождать недельку может как было уже и патч выйдет. Кто их знает.
Все возможноные обновления поставил по плагинам, но они были до выхода новой версии, остается подождать, куда деваться
 
Желательно всегда использовать актуальную версию ,ну а так ни кто не заставляет обновляться. Можно и подождать недельку может как было уже и патч выйдет. Кто их знает.
Не всегда, в данном случае можно и подождать, так как изменения реально могут привести к неработоспособности некоторых дополнений.
 
Не забудьте переписать GIF с объяснением как добавить приложение на IOS чтобы оно не было стандартным для всех и было в виде вашего сайта

https://ваш_сайт/styles/default/xenforo/add_to_home.gif

IMG_3096.PNG
 
А в этой версии проблема с объявлениями и футером не решена ?
 
Какая проблема?
Под футером серая полоса появляется при действующем объявлении, еще с версии 2.2.12 появилось
Снимок экрана 2023-05-25 в 19.56.24.png

Просто здоровая серая полоска если есть плавающее объявление... причем на нескольких форумах видел тоже самое, объявление закрываешь, полоса пропадает
 
Обновился и теперь не пойму .. если с мобилы смотреть и перевернуть телефон, то меня есть ориентация на альбомную. Ранее не было такого. Посмотрел необновленные форумы - ориентация не меняется. Где эти настройки смотреть?
 
Обновился и теперь не пойму .. если с мобилы смотреть и перевернуть телефон, то меня есть ориентация на альбомную. Ранее не было такого. Посмотрел необновленные форумы - ориентация не меняется. Где эти настройки смотреть?
Скорее настройки своего телефона
 
версия сильно багованая....


ещё несколько плагов отвалилось с unknon getter ошибками.
 
На одном движке было обновление 2.0.13
Тоже багованое было...
Как то начинаешь задумываться о числе 13...
 
странно, тема на офф форуме по Url старая, почему багфикс не сделали? обошёл пока отключив кириллицу в адресах.

много-много плагов валится с InvalidArgumentException: Accessed unknown getter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу