xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info 2.2.10 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть у кого русификатор?
 
XFI Bot обновил(а) ресурс xenForo 2.2.10 Release Edition By XenForo.Info новой записью:

xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info

  • Данный релиз содержит официальные исправления, которые они рекомендовали делать самостоятельно и были планы включить только в XenForo 2.2.11

Узнать больше об этом обновлении...
 
Почему он так долго обновляется? Уже больше часа висит. В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже.
 
после установки с нуля данной версии сразу пробую установить русификацию по инструкции. Форум умирает минуты через две после начала импорта, пустые страницы. Что не так? Надо ставить сначала более старый движок, его руссифицировать и потом только сверху ставить 2.2.10?
Ой как же долго он ставииится капееец (((
 
С движком и русификатором всё хорошо, и ставится быстро. Это скорее всего хостинг такой
 
Движок XF рабочий как в плане обновления и так же чистой установке.
Если у кого то проблемы то с начала обратите внимание на свой хостинг - vds и тд.
 
Последнее редактирование:
А вы поиском тему про jino найдите. Сами всё поймёте. А заодно и за ещё один похожий...
Реально спасибо, на форнексе ващеее все четко встало и без проблем, да и вообще там живче все работает, дожигаю на жино баланс и валю оттуда нафиг ))))
 
Добрый день.
1. У меня стоит XenForo 2.1.7, могу ли я его обновить сразу на 2.2.10 или нужно сначала ставить более ранние версии?
2. У меня есть изменения в шаблонах и фразах (да я знаю что так делать не стоит). Где то что то вырезано итд
Если я обновлюсь то как я понимаю все изменения в шаблонах и фразах исчезнут. Можно ли сохранить текущие шаблоны и фразы при обновлении?
 
Приветствую.
1. У меня стоит XenForo 2.1.7, могу ли я его обновить сразу на 2.2.10 или нужно сначала ставить более ранние версии?
Можно сразу, но так же нужно проверить совместимость дополнений, что бы не вызвало проблем при обновлении.
2. У меня есть изменения в шаблонах и фразах (да я знаю что так делать не стоит). Где то что то вырезано итд
Если это не в мастер-стиле делалось, а как пример в дефолтном, то для начала экспортировать бы не помешало, ну и бэкап в целом сделать всего, базы и файлов.
А так, стиль останется такой какой Вы сделали, но будут устаревшие шаблоны, которые нужно будет привести в соответствии с новыми изменениями, что-то добавить, что-то удалить и учесть собственные правки.
Если я обновлюсь то как я понимаю все изменения в шаблонах и фразах исчезнут. Можно ли сохранить текущие шаблоны и фразы при обновлении?
Как описал выше, будут устаревшими шаблоны, что Вы изменяли, пока сами не поправите, ничего не будет внесено.
 
Друзья, а что насчет версии 2.3?
В ближайшее время не предвидится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу