xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.10 Patch 1 Release Edition By XenForo.Info 2.2.10 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
594
Реакции
897
Баллы
11,220
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

xenForo 2.2.10 Release Edition By XenForo.Info - xenForo 2.2.10 Release Edition By XenForo.Info

XenForo 2.2.10 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.

Эта версия содержит исправление проблемы, при которой исходящие запросы с сервера, на котором запущен XenForo, могли быть обманом направлены на доступ к веб-доступным ресурсам в локальной сети. Возможности использования этой проблемы ограничены в рамках ядра и сторонних...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Так же в этот релиз уже были внесены изменения из данной темы, что бы избавить Вас от лишних проблем и ошибок, включая сообщение про несоответствие хэш сумм.
 
как сделать чтоб при обновлении не удалялись созданные пункты навигации и префиксы, может и еще что пропало, всего не отследить сразу
пока откатился назад на 2.2.9
 
kochevnik, Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Сейчас попробовал обновил проект небольшой, все префиксы и навигация на месте. Или у вас, что то не так происходит, или вы не это имели ввиду. Можно немного по подробнее?
 
создан пункты меню вручную - Навигация, туда перенесены некоторые менюшки
1657961653502.png
так вот при обновлении Навигации нет, исчезла ( как сделать, чтоб этот пункт не пропадал, префиксы добавлены в экстра, полагаю надо было делать модификацией шаблона, если с этим понятно более менее, то с навигацией...... не знаю что делать
 
Как видно по данному форуму, не исчезают вкладки и extra.less, Вы точно что-то не так делаете.
 
хорошо, начнем по порядку
2.2.9
1657982290279.png
1657982418046.png
заливаю новые файлы, обновление происходит в автоматическом режиме, что тут можно делать не так ?
получаем:
1657982635173.png
1657982672052.png
обновление прошло и получаем
1657982892252.png
1657982924339.png
пункт меню "Навигация" пропал, префиксы тоже (((
что я делаю не так ?
 
Вероятно при создании пункта было поигнорированно предупреждение:
Пользовательские изменения для этого элемента навигации не будут изменяться при обновлении плагина.
в поле Плагин, было выбрано XenForo, а не пустой пуннкт.
 
я правильно понимаю, надо оставить пустой пункт чтоб сохранялось ?
1657983903568.png
а что с префиксами ? файл экстра сохраняется настройки префиксов тоже
 
а что с префиксами ? файл экстра сохраняется настройки префиксов тоже
Ну вот здесь я не понимаю, даже изменения extra.less дефолтного стиля не удалятся, максимум будет устаревший шаблон
 
У меня другой вопрос, зачем включён режим разработки, так понимаю и отладки может быть, отсюда и проблема, вкладки исчезают, так как привязку к чему-то делаете, как допустим выше описали к движку, а изменения в extra.less, делаете в Мастер-стиле, что и приводит к исчезновению всего, ведь его нельзя изменять в Мастер-стиле, а нужно в дефолтном, там они не будут затронуты при обновлении.
 
делаете в Мастер-стиле, что и приводит к исчезновению всего, ведь его нельзя изменять в Мастер-стиле, а нужно в дефолтном, там они не будут затронуты при обновлении.
немного растерялся в терминах.
в чем отличия Мастер-стиля от дефолтного? Например если на форуме установлен стиль по умолчанию что идет с Xenforo?
или вы НЕ о дефолтном стиле?
 
Мастер стиль и есть дефолтный стиль. Он просто является родительским для всех стилей и позволяет отслеживать изменения относительно него.
1658012057641.png

Просто не изменяйте в нем ничего, если не знаете, к чему это приведет или зачем вам это нужно
 
спасибо, разобрался, пропадала модификация шаблона extra.less , видимо потому что в поле плагина тоже было указано XenForo
 
Это вот в назидание не любитетелей использования плагинов :) По сути создать его не сожно, несколько строк в командной строке и потом привязывай свои модификации и прочие подобные действия из выше описанных к нему, что бы не растерять ни чего :)
 
спасибо, разобрался, пропадала модификация шаблона extra.less , видимо потому что в поле плагина тоже было указано XenForo
Стоп, вот здесь Вы сейчас можете шаблон запороть, покажите в каком стиле редактируете.
 
не, не все правильно делаю, я многого не знаю, но понимаю быстро) мне так кажется во всяком случае )
дефолтный я не трогал, в установленном стиле редактировал
 
не, не все правильно делаю, я многого не знаю, но понимаю быстро) мне так кажется во всяком случае )
дефолтный я не трогал, в установленном стиле редактировал
Если действительно модификация, то она в любом случае не пропадет, при обновлении движка, а правка шаблона, это совсем не модификация :)
 
Nils2012, Yes, only the patch is not original, but all the bugs were fixed before the release of the official patch. There will be no errors during installation.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу