XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info 1.3.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lllod, тут нет такого обновления. Даже в офоциальном релизе. Только замена файлов на ФТП и инсталл, по другому никак.
 
lllod, тут нет такого обновления. Даже в офоциальном релизе. Только замена файлов на ФТП и инсталл, по другому никак.
Я это прекрасно знаю. Но ответил на вопрос, который никто не задавал, имея в виду, как вообще возможно обновляться. Я же не говорил, что xenforo можно обычным нажатием кнопки обновить.
 
Значит я просто недопонял. :) Ну да ладно, зато может будет меньше подобных вопросов. :)
 
Может глупый вопрос, но ответа у меня на него нет, обновился до версии 1.3 и не могу найти где убрать копирайт: Forum software by XenForo™ ©2010-2014 XenForo Ltd
Искал по словам и фразам, не могу найти, подскажите пожалуйста кто знает
 
А как же в шаблоне footer?
Из шаблона footer удалите:
Код:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}</div>
 
Последнее редактирование модератором:
Ищите там что-то связанное с copyright, т.к стиль от 1.2 и там было немного иначе...
 
кот, у вас версия стиля старая ( если речь идет о "ксенфокусе" ) ... В том же footer'e ищите copyright и ...
 
Спасибо что откликнулись, помог совет Норе, удаление
Код:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}</div>

кот, у вас версия стиля старая ( если речь идет о "ксенфокусе" ) ... В том же footer'e ищите copyright и ...
Да старая.
 
А чем же так копирайт мешает?
 
Пользуетесь таким замечательнейшим форумом, как Ксюша, и при этом еще и копирайт убрать хотите? Это как то неуважительно. Для меня лично ХФ стал откровением, после уже конечно устаревшей булки.
 
Кстати, я слышал, что xenforo вообще никак не защищает свой код, получается, что вы просто выкладываете чистый и свежий официальный релиз или все такие что то правите?..
 
Удаляем ссылки некоторые и меняем соль + добавляем анонимайзер к некоторым оф ссылкам.[DOUBLEPOST=1400674630,1400674600][/DOUBLEPOST]В остальном всё остаётся оригинальным...
 
Скажите для серьезного проекта с огромным траффиком стоит покупать не нулл?
Ну прям сразу, думаю нет необходимости. Потестируйте пока, посмотрите, а там уж и решите.
 
Ну прям сразу, думаю нет необходимости. Потестируйте пока, посмотрите, а там уж и решите.
Спасибо, я тоже пока так считаю, а если что, то просто можно сам двиг перезалить и лишь старую базу указать, верно?
 
strforum, неверно. :) Можно ничего не перезаливать вообще. Достаточно в кабинете клиента на ксенфоро.ком просто прописать адрес своего форума и всё.
 
столкнулся с проблемой при апдейте с версии 1.2.3 на 1.3.2
на этапе Verify Configuration после ввода логина, пароля и указание базы MySQL, когда уже должен начинаться процесс инсталляции появляется окно следующего содержания:

Your configuration has been verified.

XenForo is already installed in your database. Continuing will remove all XenForo-related data from your database!

  • Remove all XenForo-related data, including posts and users, from *имя БД

 
Последнее редактирование:
Попробуйте ещё раз файлы на ФТП перезалить. Глюк какой-то...[DOUBLEPOST=1401887987,1401887865][/DOUBLEPOST]А ещё лучше полностью восстановите свой 1.2.3 и попробуйте обновиться снова.
 
Hope, что Вы имеете ввиду под словом восстановить? откатить папку upload?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу