XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info 1.3.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jumuro

Проверенные
Сообщения
1,324
Реакции
2,491
Баллы
11,345
Пользователь Jumuro разместил новый ресурс:

XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.3.2 Nulled By XenForo.Info.

Релиз XenForo 1.3.2 содержит различные исправления ошибок.
Поскольку это технический релиз, то большая часть изменений направлена исключительно на увеличение стабильности.

В связи с изменениями в немного изменилась интеграция с Facebook для регистрации.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Как я вовремя тут появился. Только скачал 1.3.1 и тут же появился 1.3.2 :thumbsup:
 
кто обновлялся? как результаты?
 
monah, всё сломалось, ничего не работает = еще и ПК взорвался. Что, за глупые вопросы? Все работает на ура!
 
Может уже был такой вопрос. Но подскажите как правильно обновить???? у меня версия 1.3.1
 
А как же ты поставил версию 1.3.1?
 
точно также обновляется и ксен.

Да как так у меня стоит и работает сайт на этом движке Как его правильно обновить ??? я так понимаю через админку можно?? или как кто даст инструкцию по обновлению ???
 
Serge, инструкция по обновлению
1. заливаем из архива файлы на хостинг с заменой.
2. заходим по адресу мой.сай/install/
 
Serge, инструкция по обновлению
1. заливаем из архива файлы на хостинг с заменой.
2. заходим по адресу мой.сай/install/

Я как бы понимаю что так можно сделать думал есть более с щадящий решим обновы а так получается производишь установку по верх рабочего движка ??
 
думал есть более с щадящий решим обновы
А что не щадящего и такого "злого" в этом режиме?
так получается производишь установку по верх рабочего движка ??
Не установку, а обновление. То, что в ссылке значится слово install не о чем не говорит.

К тому же в архиве есть исчерпывающая официальная инструкция как по установке, так и по обновлению.
 
Я как бы понимаю что так можно сделать думал есть более с щадящий решим обновы
более щадящий эт как? типа залил файлы в другое место, запустил апгрейд, движок прощитал мд-сумы файлов которые есть и которые куда-то залиты, загрузил тока измененые, а дальше как положенно перешел по нужному пути и обновился?
 
Не знаю делаю первый раз Поэтому и интересуюсь Всех кто остался не равно душным и ответил Большое спасибо
 
более щадящий эт как?
К примеру автоматическое обновление с официального сервера. Нужно лишь нажать кнопочку "Обновление" в админке. Если не ошибаюсь, такое есть у WP.
 
я точно ничего не спрашивал:wink::thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу