xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.8 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый простой и проверенный вариант- закинуть архив и менеджером в панели разархивировать прям на сервере. И фтп не нужно.
 
Самый простой и проверенный вариант- закинуть архив и менеджером в панели разархивировать прям на сервере. И фтп не нужно.
ну такое можно сделать и с помощью SFTP клиента, а вот панели могут ограничивать размер загружаемого файла
 
упс
 
Последнее редактирование:
напрямую через файловый проводник на хостинге. Спробую еще варианты. Спасибо всем за ответы.
Странно. Может архив скачался хреново?
Никогда не было проблем с распаковкой, и потом с отсутствием файлов на хостинге...
 
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Странно. Может архив скачался хреново?
Никогда не было проблем с распаковкой, и потом с отсутствием файлов на хостинге...
Угу. Все же - проблема была именно в менеджере файлов:( Поставил openserver и все пошло моментально.. Спасибо всем
 
Всем привет, не бейте сильно за глупые вопросы.
У меня xenforo 1.4.7 можно ли с него обновиться на 2.2.8 ? Каким способом это лучше сделать? Просто в эту же папку с форумом на сервере заливать файлы с заменой одинаковых, а после октрывать site.ry/install.php чтобы прописать доступ к бд?
У меня стиль Class его тоже нужно будет обновлять, если откажется работать на новой версии?

Enhanced Search требует последнюю версию Elasticsearch 2.0. - что это прога/модуль? его обязательно устанавливать? у меня центос 8, ПУ vesta cp
Бекапы есть.
 
Последнее редактирование:
В поиск по форуму. И в правила - один вопрос - одна тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Именно. Только бэкап не забудьте
Вообще-то нет. Сначала желательно обновить до последней 1.x.x версии, привести в порядок плагины, отключить проблемные и решить вопрос совместимости, в том числе по php, и только потом начинать апгрейд или импорт. Обо всем этом, в том числе и о беге на лыжах в гамаке, уже много раз написано для тех, кто осилил функцию поиска.
 
запуститься на сервере с такими версиями? Блин то слишком старое, теперь слишком свежее...
PHP Version 8.1.2
Versionmysqlnd 8.1.2
 
Последнее редактирование модератором:
Блин то слишком старое, теперь слишком свежее...
Отложить на годик, оно как раз устареет.
PS: вопрос не имеет отношения к этому релизу. Это вопрос нежелания учить матчасть, для таких создали
 
Ещё раз хочу уточнить, не бейте пожалуйста, очень боюсь обновляться, тк после кривых обновлений получаю психологические травмы.
Я только что обновился с 1.4.7. до 1.4.9. теперь нужно обновить php до 5.6 и обновляться до 1.5.24 и смотреть какие вылезут ошибки и несовместимости?
Какую версию php ставить для обновления с 1.4.9 до 1.5.24? Хочу СРАЗУ поставить пхп 8.1.х самую свежую. 1.5.24 пойдёт на ней?
Потом хочу перейти на 2.2.8, она работает с 5.6 до последней 8.1.2?
 
обновить php до 5.6 и обновляться до 1.5.24 и смотреть какие вылезут ошибки и несовместимости?
Можно и php 7, но php 5.6 подойдёт для обновления до 1.5.24, так как всё же у Вас могут быть дополнения, которые не совместимы.

поставить пхп 8.1.х
Нет, вот здесь торопитесь, как я написал выше, уже после обновления на первой ветке до 1.5.24, там можете повышать до php 7+.

Потом хочу перейти на 2.2.8, она работает с 5.6 до последней 8.1.2?
Движок поддерживает, но всё же лучше пока до php 7.4, так как были нюансы, но это уже только на второй версии повышать.
 
блин, загрузил данный движок, при создании нет bb-code по типу жирный курсив и т.п, че делать?
 
Наверное не сюда задаю вопрос, сильно не бейте? но как изменить порядок выведения виджетов в боковой панели? там где это:

Новые сообщения new_post

Пользователи онлайн forum_overview_members_online

Статистика форума forum_overview_forum_statistics

Тут ничего не нашёл про порядок: /admin.php?widgets/#__12

Второй вопрос: у меня на 1.4.7 был стиль Class, теперь я скачал и хочу установить новую версию для 2.2.8 class-2.0.11.1 как это правильно сделать? Создать дочерний стиль для прошлого стиля и при импорте выбрать перезаписать его?
Или просто загрузить новый стиль и выбрать старый Class как родительский?
Или проще вообще загрузить с нуля его и настроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу