xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.8 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как изменить порядок выведения виджетов
В настройках виджетов

Второй вопрос: у меня на 1.4.7 был стиль Class, теперь я скачал и хочу установить новую версию для 2.2.8 class-2.0.11.1 как это правильно сделать?
После обновления, установить заново стиль. Стили несовместимы между первой и второй ветками
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное не сюда задаю вопрос, сильно не бейте?
Будем бить. Вопросы по стилю в тему стиля, вопросы по виджетам - в поиск и в свои темы.
Обо всем этом, в том числе и о беге на лыжах в гамаке, уже много раз написано для тех, кто осилил функцию поиска.
 
как изменить порядок выведения виджетов в боковой панели?
там у каждого есть порядок отображения
Второй вопрос: у меня на 1.4.7 был стиль Class
с первой ветки не пойдет стиль, скачай для второй и как рекомендовано, установи, сделай дочерний и его тогда ковыряй
 
Прошу прощения, если не туда пишу, а руссификатор какой брать для 2.28 ?
 
Куча ошибок, которых невозможно исправить.
 
все возможно, но наверняка это не связано с русификатором
Столкнулся с одной проблемой. Нет файла "php.ini" хотя отредактировать нужно там.
Есть файл "php.cfg", редактирую там, форум ложится. Раза 5 переустанавливал.
 
Столкнулся с одной проблемой. Нет файла "php.ini" хотя отредактировать нужно там.
Есть файл "php.cfg", редактирую там, форум ложится. Раза 5 переустанавливал.
Да каким образом связаны настройка СЕРВЕРА и релиз ДВИЖКА? Да никак. Не можете настроить сервер - наймите сисадмина, который это умеет. Проблемы с хостингом - в саппорт хостинга, вам уже несколько раз сказали в каком месте ошибка. У тысячи людей работает, а у вас куча ошибок
 
Да каким образом связаны настройка СЕРВЕРА и релиз ДВИЖКА? Да никак. Не можете настроить сервер - наймите сисадмина, который это умеет. Проблемы с хостингом - в саппорт хостинга, вам уже несколько раз сказали в каком месте ошибка. У тысячи людей работает, а у вас куча ошибок
OFFTOP

Он скоро домучает Бегет, и они сами его выпрут ?
Бегет, он и в Африке- Бегет

 
Последнее редактирование:
Не могу установить никак :( все верно 100%

Oops! We ran into some problems.​

The following error occurred while connecting to the database:
Access denied for user ''@'localhost' (using password: YES)
This indicates that your configuration information is not correct. Please check the values you have entered. If you are unsure what values are correct or how to proceed, please contact your host for help. These values are specific to your server.
 
Digital, данные от базы верные пропишите
Я же не нуб, все верно прописано )))


The configuration information you entered is valid.
Download config
Please download the configuration using the button above and upload it to /var/www/www-root/data/www/site.com/src/config.php. Once this is completed, use the button below to continue.
 
Последнее редактирование:
Ошибка говорит об обратном

Configuration builder​

The configuration information you entered is valid.
Download config
Please download the configuration using the button above and upload it to /var/www/www-root/data/www/site.com/src/config.php. Once this is completed, use the button below to continue.


а сперва все верно, или за 2 года чтото изменилось в установке? ставил двиг раз 1000 минимум
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу