xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.8 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на этом билде (поставил с нуля) не работают. Жалобы не приходят, ошибок нет.
смотри в сторону устаревшего стиля, на дефолтном проверь

У меня на этом билде (поставил с нуля) не работают. Жалобы не приходят, ошибок нет.
на себя жалуешься?
 
Последнее редактирование модератором:
Обсуждение ошибок в отдельной теме. Конкретно этот релиз рабочий
 
Я не совсем понял а stopforumspam убрали что ли, не фига не могу найти, как и recaptcha кстати
 
Последнее редактирование:
там может скрыты, внизу посмотри :) щас так сделали
 
там может скрыты, внизу посмотри :) щас так сделали
Капец я уже долблюсь по кругу фик знает сколько, через поиск захожу в раздел - нет, а оно вона как
СПС товарисч
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19 KB · Просмотры: 24
Вот так вот :) сделали фичу, загнали в круг, Tokyo, он другое искал
 
Привет. Решил поставить даный движок, после загрузки файлов и попытки установки, сразу же
Fatal error: Uncaught Error: Class 'XF\Util\File' not found in /home/site.com/src/XF/Error.php:348 Stack trace: #0 /home/site.com/src/XF/App.php(2367): XF\Error->displayFatalExceptionMessage(Object(Error)) #1 /home/site.com/src/XF.php(202): XF\App->displayFatalExceptionMessage(Object(Error)) #2 [internal function]: XF::handleException(Object(Error)) #3 {main} thrown in /home/site.com/src/XF/Error.php on line 348
В чем проблема? Перерыл и не нашел. И сразу вопрос - можно же данный релиз ставить начисто?
 
Перезалить дистрибутив.
Уже перезаливал и чистые предыдущие релизы и этот. Скорее всего что я что-то не так делаю, но не нашел информации как это поправить.
OFFTOP

Раньше было проще

 
Раньше было проще
Раньше было все так же. Дистрибутив рабочий, а вот целостность файлов на хосте, исходя из ошибки Uncaught Error: Class not found , под большим вопросом.
 
Последнее редактирование:
Уже перезаливал и чистые предыдущие релизы и этот. Скорее всего что я что-то не так делаю, но не нашел информации как это поправить.
Если файлзила обратите внимание на нижнюю вкладку у меня так бывало, не посмотрел, а потом ошибки, попробуйте еще раз залить, кстати вчера дважды ставил этот дистрибут тестил все норм
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: QvQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу