xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.8 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 2.2.6 Patch 2 стоит обновлятся? Или измнения минимальные и можно пока скипнуть?
 
что бы сделать обновление и ни чего не слетело, надо следовать рекомендациям которые здесь дают и не заниматься самодеятельностью :)
 
saeb, старая инструкция :)
 
Как это сделать безопасно?
По 100 раз это уже обсуждалось на форуме, просто стоит воспользоваться поиском, а еще сделать бекапы на случай вдруг что пойдет не так и откатить обратно
 
Заливать файлы под пользователем, тогда все папки 755, файлы 644, ни чего менять не надо.
 
Спасибо, обновился. Ничего сложного. Через FileZilla перезаписал файлы и всё встало.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день сегодня приключилась беда , я начал редактировать форум , ставил иконки на узлы , а потом выключил форум , после этого я установил палгин для иконок , обновил страницу и у меня вылезло вот это В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже. ,поискал информацию на сайте но все сделал и версию проверил , после обновление у меня вернулось тоже самое , помогите пожалуйста разобраться в проблеме
 
Добрый день сегодня приключилась беда , я начал редактировать форум , ставил иконки на узлы , а потом выключил форум , после этого я установил палгин для иконок , обновил страницу и у меня вылезло вот это В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже. ,поискал информацию на сайте но все сделал и версию проверил , после обновление у меня вернулось тоже самое , помогите пожалуйста разобраться в проблеме
в конце домена добавь /install/index.php?upgrade/ и заверши обновление
 
в конце домена добавь /install/index.php?upgrade/ и заверши обновление
Это тоже пробывал вылетает ошибка

Ой! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Запрашиваемая страница не может быть найдена.

Ой забыл один слэш убрать , нажимаю восстановить данные, процесс проходит успешно , потом перехожу в ПУ и пишет тоже самое
 
Red_Normov Ты бы поменьше клоунов ставил. У меня тоже ни с чего файл payment_callback говорит что там неожиданное содержание хотя я его не трогал. Наверное стоит списать на то что баги в движке
По скромнее будьте, релиз проверен и все контрольные хэш суммы в порядке, проблемы на Вашей стороне, залилось криво или ещё что-то.

Добрый день сегодня приключилась беда , я начал редактировать форум , ставил иконки на узлы , а потом выключил форум , после этого я установил палгин для иконок , обновил страницу и у меня вылезло вот это В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже. ,поискал информацию на сайте но все сделал и версию проверил , после обновление у меня вернулось тоже самое , помогите пожалуйста разобраться в проблеме
Что за дополнение использовали, возможно не совместимы.
 
Да прошу прощение , я все исправил , вернулся на более ранний бекап спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу