xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.7 Patch 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько помню, не много по другому было, что-то поехало похоже
 
Возможно. от того, что не правильно применяете изменения для элементов в extra.less.К примеру, вы научились искать класс элемента через F12, отлично :) но! вы нашли класс, но ведь надо учитывать и родительские классы, применили по найденному классу, а изменения коснулись всех элементов с этим классом, да еще сделали модификацию extra.less, тогда применится ко всем элементам и админ панели и прочего. В принципе можно в модификации указывать для какого стиля делаем, это условия.
 
В принципе можно в модификации указывать для какого стиля делаем, это условия.
или же использовать код только в extra.less нужного стиля, или вероятно есть настройки в стиле, как бы с этого надо начинать.
 
или же использовать код только в extra.less нужного стиля, или вероятно есть настройки в стиле, как бы с этого надо начинать.
в extra.less вообще минимум что есть, в целом даже по модификациям. Сторонних плагинов тоже не много, до обновления вид был боле компактным таким, вот поэтому и заметил. На Демо аналогично, поэтому да, потому что добавили сортировку.

это не было разделов для сортировки xenForo 2.2.7 Patch 1 Nulled By XenForo.Info
 
или же использовать код только в extra.less нужного стиля, или вероятно есть настройки в стиле, как бы с этого надо начинать.

Если что-то и добавлено то только в extra. Да в целом вопрос закрыт
 
Уважаемые не стоит утверждать и вводит в заблуждение ... это идет уже изначально 2,7,1
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Уважаемые не стоит утверждать и вводит в заблуждение ... это идет уже изначально 2,7,1
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Правильно, я изначально подумал что у меня что-то слетело, потом на оф сайте сделал демо, а там аналогично
 
блин, добавили сортировку, в чем проблема, что поехало то?
 
Название должны быть напротив штрихов, в у них название под штрихами. Вот почему они пишут о том, что поехало
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-05-15-22-56-730_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-05-15-22-56-730_com.android.chrome.jpg
    364.7 KB · Просмотры: 34
это как я понимаю патч ? Что бы мне обновиться до данной версии, какой движок мне нужно скачать ?
\
 
Просто удивительно , раньше движок скачивал XenForo, долго, а тут скачал, несколько минут и всё, я и подумал что до патча нужно движок скачать, а потом уже патч ставить
Сейчас так. Скачали дистр, залили поверх и обновились
 
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP execс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP escapeshellargс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP proc_openс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP popenс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
  • Ваш сервер отключил основную функцию PHP set_time_limitс помощью disable_functionsдирективы в php.ini. Это может вызвать неожиданные проблемы в XenForo.
Сильно проблемно , просто хостинг бесплатный, эти функции не сильно повлияют на работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу