XenForo 1.5: система тегов

Наконец-то! Это самое лучшее, что можно было добавить!

Система тегов для тем форума:
upload_2015-6-25_12-53-21.png


При нажатии на тег, будут отображены публикации, содержащие этот тег:
upload_2015-6-25_12-54-22.png


Редактирование тегов:
upload_2015-6-25_12-55-15.png


Настройки системы тегов:
upload_2015-6-25_12-55-50.png


Управление тегами в панели управления:
upload_2015-6-25_12-57-55.png


Опции при редактировании тега:
upload_2015-6-25_12-58-13.png


Поиск тегов:
upload_2015-6-25_12-59-19.png


Настройки облака тегов:
upload_2015-6-25_12-59-49.png


Так же система тегов будет добавлена во все официальные плагины XenForo.
 
Да, ты прав Exile. Но ты глянь на список TODO для Trending Content Tags! Уверен, добавит ещё что-то со временем. Вот это уже прекрасная альтернатива для старого XenTag. Ммммммм, вкусняшка получается. :-)
 
Подскажите как в редактировании темы изменять теги. Не появляется такая функция, даже при смене стиля на дефолтный.
Права выдал точно, перепроверил.
 
По дефолту в верху темы, если правильно выставлены права и объединены шаблоны, после обновления.
2015-07-28 12.56.01.png
 
Появился у меня такой баг, некоторые группы, у которых не установлено значение Create new content tag (на разрешено), не могут писать комменты.
С правами перемудрил ?
 
Конечно с правами. Теги и посты - это разные вещи и никак не могут влиять друг на друга.
 
Hope, 100% дело в этой настройке. Как только установил на "разрешено" - возможность оставлять комменты появилась.
 
Кто нибудь нашел как сделать так,что бы при создании темы надо было обязательно создать 2-3метки?
Надо юзеров как то подталкивать к заполнению меток,а то они леняться
 

Вложения

  • pEBYKrD.png
    pEBYKrD.png
    87.3 KB · Просмотры: 40
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
У меня тоже проблема с этими тегами, все права выставлены.
При создании темы можно написать теги, а в готовой теме они не отображаются. В настройках менял позиции - бестолку. Кто что подскажет?

Все изображения загружаются только на наш сервер!
поправил.
 
У меня тоже проблема с этими тегами, все права выставлены.
При создании темы можно написать теги, а в готовой теме они не отображаются. В настройках менял позиции - бестолку. Кто что подскажет?


поправил.
Сктиль какой? Возможно что старый стиль и шаблоны устарели. Проверь на стандартном стиле отображаются или нет?
 
Хорошее обновление, однако, раньше нужно было использовать плагин на систему тегов, а теперь это все есть в движке.
 
gimba,
Сктиль какой? Возможно что старый стиль и шаблоны устарели. Проверь на стандартном стиле отображаются или нет?
Стиль Renue стоит, на дефолтном отображаются ( Не подскажешь в какую сторону копать?
 
Смотреть какие изменения нужно внести в шаблон для отображения меток, можно посмотреть в дефолтном и сравнить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Еще один крутой аддон, для назначения тегов определенным темам по критериям:
а есть ли смысл в темах во всех лепить одинаковые метки и лепить по 20-100 меток например. мне кажется это будет только ухудшать и меток на каждой странице должно быть не много и разные
 
greenday, ну так сортируйте только на нужные темы и только им лепите. Не обязательно всем темам назначать.
 
не подскажите как добавить метки в footer в виде ссылки ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу