XenForo 1.5.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.3 Nulled By XenForo.Info 1.5.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталий Васильевич, красивая, круглая цифра. Под такие обычно любят большие обновления с кучей нововведений выкатывать. Не баг-фиксы же в такую цифру запихивать. :)
 
Спасибо обновился!
 
Никто не скажет на кой извините хрен сделали это:

Array-type options: value and default values must be arrays

While this was always the intention, this is now checked explicitly. You should double check that your add-on installs cleanly as if you made a mistake in the definition of an option, installation will be blocked. To fix this, you'll need to ensure that the default value is correctly defined. (This should not affect the vast majority of add-ons, but it's important to check.)

Если дефолтный тип опции массива в админке отличается от типа самого массива, то установка плагина блокируется... :(

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ:

Даже офф. плагины, типо-там галлереи это не отслеживали и на 1.5.3 устанавливаться не будут (Старая версия)... :(

Хотя те-ктороые установлены, будут работать конечно нормально !

Но кто реализует новый проект на XF 1.5.3 или захочет установить старый плагин, то он неустановится на эту версию, вот такие-вот дела !

И на сколько это нужно-было делать, просто слов нет ! :( :( :(
 
Это всё делается для более удобного перехода на XenForo 2.
 
Это всё делается для более удобного перехода на XenForo 2.
C языка снял! Именно для этого!
Судя по этому, релиз бета-версии 2.0 не за горами. Вдумайтесь на минутку про то, что написал Hope. По сути, теперь все старые плагины отсекаются версией 1.5.3 от установки. Все, кто не обновит свои плагины до актуальной версии 1.5.3 и не введёт serialization - давай, до свидания! И я считаю, это правильно!
Ура! 2.0 скоро!:-D:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Чет перехотелось обновляться... :-D
Но все равно спасибо за оперативность!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да можно обновится, большинство установленных плагинов будут работать-же, это если решите ставить что-то старое, то могут-быть проблемы с установщиком...

Зато эта версия защищена от потенциальных атак, такого типа:

Что тоже не плохо ! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
скажите, какая оптимальная версия php для этой версии движка?
и локализация 1.5.2 нормально пойдет пока 1.5.3 нет ?
оффтоп
(ставлю с ноля движок в который раз, все на проект времени не хватает, а тут релиз за релизом. так и 2.0 не за горами ))
не всегда захожу с аккаунта, но часто посматриваю за новостями о движке на вашем сайте. спасибо за своевременную поддержку. )
 
Эмм, Господа, подскажите вновь прибывшему пжл, это уже с таблЭткой и не нужна лицензия? Т.е. наши впереди планеты всей? Или прост дополнение? Thx.
 
Последнее редактирование:
Это уже всё, что нужно для работы, всё пролечено.=)
 
Еще раз.
Если я правильно понял, то обновившись до 1.5.3 уже установленные дополнения не слетят и теоретически будут совместимы.
Если я захочу установить что-то старенькое, то скорее всего это не получится сделать. Так?

Отсюда у меня вытекает еще вопрос.
Вот допустим есть какое-то дополнение. Как ксен определяет его версию? В аддоне насколько мне известно только свой внутренний номер версии, с помощью которого ксен определяет нужно ли обновлять аддон или устанавливать с нуля.
 
Обновился и спокойно поставил плагин который был для 1.3.2.
все нормально работает.
 
Еще раз.
Если я правильно понял, то обновившись до 1.5.3 уже установленные дополнения не слетят и теоретически будут совместимы.
Если я захочу установить что-то старенькое, то скорее всего это не получится сделать. Так?

Отсюда у меня вытекает еще вопрос.
Вот допустим есть какое-то дополнение. Как ксен определяет его версию? В аддоне насколько мне известно только свой внутренний номер версии, с помощью которого ксен определяет нужно ли обновлять аддон или устанавливать с нуля.

В версии 1.5.3 появились требования к плагинам:

1. В админке, если плагин использует свои настройки и имеет дефолтные опции массива, то эти опции должны-быть такого-же типа что и этот массив, проверяется это во время установки плагинов и если это условие не выполняется, плагин не будет установлен...

Это лечится путём правки установщика, если дело только в этом, то установленные плагины будут нормально работать, никаких конфликтов быть не должно, если конечно плагины уже совместимы с веткой 1.5 ! :)

2. Второе ограничение с сериализацией ( ), НО мало плагинов которым это коснётся и что-то там полетит, у меня форум обвешен плагинами уже установленными, пока каких-то проблем не наблюдаю... :)
 
А если ставить на чистую старые плагины, то будет ругаться?
 
Обновился без проблем! Спасибо hope
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу