XenForo 1.5.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.3 Nulled By XenForo.Info 1.5.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русского языка нет в 1.5.3? то есть если обновится админка станет английская ?
 
Русского языка нет в 1.5.3?
его нет ни в одной версии, в ксенфоро есть только 1 язык английский
то есть если обновится админка станет английская ?
если стоит русский она останется на русском.. единственное что его тоже придется обновить так как появились новые фразы.
 
его нет ни в одной версии, в ксенфоро есть только 1 язык английский
Ну да глупый вопрос получился,
если стоит русский она останется на русском.. единственное что его тоже придется обновить так как появились новые фразы
а вот это уже радует. Пошел обновлятся.
 
Странно у меня выдает ошибку при установке , говорит что то с php. У меня php 5 стоит , не знаю в чем проблема
 
Конкретика нужна. Что за ошибка? Что написано? Какая версия php установлена на сервере?
 
Скажите а где взять Русификатор под версию 1.5.3?
 
Это под все версии перевод?
 
Там для меня скачка закрыта русификация,скажи она отличается которая есть в свободном доступе?
 
Нет, авторы русификатора одни и те же.
 
Срочный патч для исправления XSS. Версия 1.5.4 с уже включенным патчем от Hope будет позднее, а пока загрузите файл с заменой.
 

Вложения

  • xf_patch_154.zip
    5.8 KB · Просмотры: 109

Боюсь спросить, а начиная с каких версия эта уязвимость присутствует?

Ну и второй вопрос, с плагинами старыми в 1.5.4 так же ситуация что и с 1.5.3? Т.е. это не ошибка от разрабов а намеренный шаг?
 
Ну и второй вопрос, с плагинами старыми в 1.5.4 так же ситуация что и с 1.5.3? Т.е. это не ошибка от разрабов а намеренный шаг?
Звиняйте, что вклиниваюсь, но, что за проблема с плагинами? прочитал все посты в этой ветке и ничего про это не нашел..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу