XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info 1.5.5(a)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю в чем проблема тогда.

Без шансов, раз 30 перепробовал - одно и тоже.
Произошла ошибка:
Код двухфакторной аутентификации не подтверждён. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
 
Не понимаю в чем проблема тогда.

Без шансов, раз 30 перепробовал - одно и тоже.
Произошла ошибка:
Код двухфакторной аутентификации не подтверждён. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
ну если у других работает, а у Вас нет, то, скорее всего, проблема на Вашей стороне? Настройки и т.п. и т.д....
 
ну если у других работает, а у Вас нет, то, скорее всего, проблема на Вашей стороне?
В чем может быть проблема на моей стороне - если от меня требуется только открыть приложение и просканить код?) Не дает даже активировать двухфакторку. На том же bhf и nulled проблем с тем же приложением никаких.
 
Та нету такой проблемы, мы все используем 2fa, я не понимаю, что у Вас не так...
 
Не работает двухфакторная авторизация через приложения - это проблема всех нуллов?
Работает, так как я использую её на многих форумах и проблемы не замечал.
на nulled и bhf все работает корректно.
Да, а чем их движки отличаются от установленного здесь, да ничем.
При считывании штрих-кода на этом форуме выводит просто название форума и его title - на тех форумах, где она работает - выводится название форума + ник участника.
Я уже несколько раз перепроверил и пересоздал доступ, и проблемы нету.
 
В чем может быть проблема на моей стороне - если от меня требуется только открыть приложение и просканить код?) Не дает даже активировать двухфакторку. На том же bhf и nulled проблем с тем же приложением никаких.
Время на сервере синхронизируйте. Запрос ntp в Google. Если время на сервере на 1.5 минуты и выше отличается от эталонного - не войдете с любым кодом которое вам выдает 2fa-токен. И время на устройстве с токеном тоже должно быть точное, да.
 
При создании админа выдает ошибку, что не так?
Screen1.png
 
Все отлично встало, спс от души!
 
Есть инструкция как обновлять версию?
 
Установил, все работает отлично:good2:обновляйтесь
 
Надеюсь в этой версии не будет проблем с потверждением по майлу
А что за проблемы были? И на какой версии движка? Ребят у меня стоит 1.5.2 nulled, надеюсь с ним все нормально??? Подскажите плиз, стоит ли обновлятся на 1.5.5, просто уже интеркассу настроил, не слетит ничего?)
 
Последнее редактирование:
Нужно обновляться, не слетит ничего, так что смело обновляйтесь.
Но, бэкапы делать никто не отменял, никогда не лишнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу