XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info 1.5.5(a)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня стоит XenForo 1.5.0 Release Candidate 1. На 1.5.5 без проблем обновится? Обновление делается простой заменой файлов и все? И еще: у меня стоит дефолтный шаблон, только я его стили через админку переделал под себя и его надо сохранить при обновлении. Как лучше сделать, чтобы не потерять его, не обновлять файлы этого шаблона или просто скопировать его себе на компьютер, а потом после обновления обратно закачать на сервер с обновлением файлов?
 
vadimon, обновляйтесь, не бойтесь. Просто закидываете файлы с заменой и потом форум сам скажет, что необходимо завершить обновление. С вашим стилем и правками ничего не случится.
 
На 1.5.5 без проблем обновится?
Да.

Обновление делается простой заменой файлов и все?
Да.

Как лучше сделать, чтобы не потерять его, не обновлять файлы этого шаблона или просто скопировать его себе на компьютер, а потом после обновления обратно закачать на сервер с обновлением файлов?
Лучше сделать так: /admin.php?template-modifications/ и никогда не править шаблоны напрямую.
 
vadimon, обновление осуществляется полной заменой файлов и запуском скрипта инсталляции (т.е. набором в адресной строке браузера )

блин, опять опоздал
 
vadimon, обновление осуществляется полной заменой файлов и запуском скрипта инсталляции (т.е. набором в адресной строке браузера )

блин, опять опоздал
То есть, сначала обновить все файлы, например, через ftp, а потом запустить инсталляцию?
 
vadimon, обновляйтесь, не бойтесь. Просто закидываете файлы с заменой и потом форум сам скажет, что необходимо завершить обновление. С вашим стилем и правками ничего не случится.
А инсталляцию после замены файлов запускать нужно?
 
vadimon, при запуске инсталляции, Вас пере ... на обновление до актуальной версии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да я только css менял: шрифт, размер шрифта, цвета и т.д. Структуру вообще не трогал.
 
Спасибо, поставил себе, очень хороший двиг. Есть куча фишек к нему))
 
Обновил один из старых и заброшенных форумов в качестве теста.
Было 1.3.3 стало 1.5.5
Остался на месте да же логотип и реклама, что почти каждый раз слетало при обновлениях!
Спасибо большое!
 
Не работает двухфакторная авторизация через приложения - это проблема всех нуллов? На этом форуме она не работает так же, на nulled и bhf все работает корректно. При считывании штрих-кода на этом форуме выводит просто название форума и его title - на тех форумах, где она работает - выводится название форума + ник участника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу