XenForo 2.0.0 Developer Preview 10

XenForo 2.0.0 Developer Preview 10 Developer Preview 10

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж разработчики молчат об этом?
В бета-версии значит алгоритм другой уже будет?
 
Просто им нет смысла сейчас делать команду на обновление так как выходят обновления пре альфы и начнется переход у многих с XF 1, а потом ой а как назад вернуться я и бекап не делал, у вас проблемы в XF 2. К тому же делается ещё установка/обновление в браузере и как переход на XF 2 так и переход с XF 2 -> XF 1. Тот же алгоритм обновления и в XF 1 там же делают файлы бд с обновлением если вносились изменения, только library/XenForo/Install/Upgrade и вот как например 1050970-159.php (это 1.5.9) и 1 шаг на обновление, а потом просто ребилд выполняют.
 
Это понятно, что изменения в БД заносятся в определённый файл.
Разработчики даже пишут, что с DP на DP обновиться нельзя. Тогда вообще странно.
 
Поищу тему, они не давно говорили о подобном методе уже, что можно, но не желательно.

Ну так Крис говорит, что нежелательно) Так что это не важно :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
они не давно говорили о подобном методе уже, что можно, но не желательно.
В точку. Одно дело затянуть рабочую базу для тестов и экспериментов (бывает очень полезно потыкать палочкой, имея готовую структуру, группы, посты и т.д.). И другое дело, запихнуть живой форум и потом плакать "Какие бекапы? О_о"(с)
 
Captain, Куда именно вводить CLI команды, если сайт на вебхостинге?
 
Captain, Куда именно вводить CLI команды, если сайт на вебхостинге?
Господи, кто ж вас рожает..?? :facepalm:В чем сложность включить мозг и вбить пару фраз во всем известное место?:rolleyes:
 
В чем сложность включить мозг и вбить пару фраз во всем известное место?
Отсутствие шелла на виртуальном хостинге. Впрочем решение уже приводилось, но оно доступно лишь посвященным - в поиск не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
 
Интересно, импорт данных можно ожидать с beta-версии или только после финального релиза? Хочется уже начать эксперименты по конвертации ipb 3.4)
 
Похоже менеджер ресурсов и основной форум Xenforo начали обновлять до версии 2.0.
 
Да так и есть
 
Мне кажется, что уже вышла бета первая, так как xenforo.com уже сменили стиль. Или я только сейчас это заметил и они сменили давно..
 
Мне кажется, что уже вышла бета первая, так как xenforo.com уже сменили стиль. Или я только сейчас это заметил и они сменили давно..
А теперь внимательно смотрим текст постов выше и читаем :-)
Похоже менеджер ресурсов и основной форум Xenforo начали обновлять до версии 2.0.
 
Русский язык для 2.0 текущих версий существует?
 
В паблике нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В разработке, может и существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу