XenForo 2.0.0 Developer Preview 9

XenForo 2.0.0 Developer Preview 9 2.0.0 Developer Preview 9

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не вина разрабов... Samsung Pay ещё в целом не очень охотно работает с интернет-платежами, как и Android Pay собственно.
 
В Developer Preview 10, опять обновятся плагины, а так же улучшится работа с настройками и фразами плагинов.
img-2017-07-14-15-43-36-1.png
Настройки плагинов теперь будут содержать одну или несколько ссылок на различные типы настроек. Как вы можете заметить, в тестовом плагине есть ссылка на "Настройки", где вы можете увидеть только те параметры, которые применяются к вашему плагину.
img-2017-07-14-15-45-42-1.png
Это обеспечивает более удобный роутинг для перечисления всех параметров для конкретного плагина. Часто вы знаете, какой надстройкой вы хотите видеть параметры, и часто это происходит сразу после того, как надстройка установлена, поэтому доступ к ней из списка плагинов имеет большой смысл. Как вы можете заметить выше, этот плагин содержит настройку в основной группе «Сообщения». Часто возникает путаница в отношении того, какие настройки относятся к ядру, а какие принадлежат плагинам.
Поэтому, когда вы просматриваете группу настроек напрямую, и она содержит параметры, которые не принадлежат к XenForo, а плагину, мы указываем плагин для более четкой демонстрации настройки:
img-2017-07-14-15-54-07-1.png
При нажатие на название плагина вас перенаправит на страницу настроек плагина, чтобы вы могли видеть другие параметры, принадлежащие этому плагину.
Для разработчиков плагинов также можно контролировать, к какой ссылке относятся «Настройки» или отображается ли настройка.
Если «options» не указан в вашем файле addon.json или не установлен в null, ссылка в «Настройках» будет отображаться как обычно (если ваше дополнение имеет какие-либо параметры, в противном случае оно скрыто). Если это пустая строка (например, "options": "" ссылка в настройках будет скрыта. В противном случае, если вы укажете там строку, которая будет использоваться в качестве ссылки на страницу параметров. Это полезно, если вы хотите, например, ссылаться на другую страницу, отличную от стандартной страницы параметров. Мы делаем именно это в XFES 2.0:
Код:
{
   "legacy_addon_id": "XenES",
   "title": "XenForo Enhanced Search",
   "description": "An enhanced version of the XenForo search system, allowing higher quality results and faster searching for bigger installations.",
   "version_string": "2.0.0 Alpha",
   "version_id": 2000010,
   "dev": "XenForo Ltd.",
   "dev_url": "https://xenforo.com/",
   "faq_url": "https://xenforo.com/help/enhanced-search/",
   "support_url": "https://xenforo.com/community/forums/enhanced-search-support.56/",
   "extra_urls": {},
   "options": "enhanced-search",
   "require": {},
   "icon": "icon.png"
}
Строка настроек должна представлять только часть роутинга вашей ссылки, например. Приведенные выше ссылки на нашу новую страницу интегрированной настройки XFES, которая находится по URL-адресу admin.php?enhanced-search/.
Возвращаясь в меню плагинов, вы можете заметить, что в меню ниже «Настроек» есть ссылка «Фразы».
У нас есть похожие ссылки для разных типов шаблонов, и эти ссылки приведут вас к соответствующим фразам или спискам шаблонов, отфильтрованных плагином:
img-2017-07-14-15-56-36-1.png
 
When it will stabl version ?
 
Вышел DP 10, апдейт весьма не плох очень
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу