XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info 2.0.10

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Непонятно только откуда он версию мускула берет
У меня на Timeweb показывает неверную версию PHP. Точнее в сайт работает на одной версии, а когда работаешь с CLI, то пишет другую версию (старую) и приходится командой вызывать нужную версию.
 
К сожалению может))) у меня на одном проекта также.

2018-09-13_14-10-57.png

А на другом Н/Д
хз, может времени не хватило проверить.
 
Это только Ваши проблемы, всё работает и проверено.
 
Я не говорю, что форум не работает, все пашет.
Запустил тест на проекте повторно где было Н/Д, проверил только плагины, написал все 983 файла корректны. Такое ощущение что файлы движка не проверяет просто.
 
Отключите вы нафиг эту проверку вообще. Лишнее крон-задание ненужное. :)
 
У меня проверка файлов выдала вот такой результат:
Панель управления администратора.png
Файл вообще не трогал
 
Такое ощущение что файлы движка не проверяет просто
обновил тестовый форум (там нет плагинов вообще) пишет проверено 0 файлов.

Отключите вы нафиг эту проверку вообще. Лишнее крон-задание ненужное.
А если что-то криво закачалось или удалилось кривыми руками как узнать что? А если хакнули FTP и поменяли код, то то же не узнаешь об этом.
 
Alex1204, если , что - то криво...думаю это можно узнать и без инспектора
 
У меня проверка файлов выдала вот такой результат:
Файл вообще не трогал
Кхм, да быть такого не может, здесь залит этот же релиз и со всеми хэшами, да и обновлено уже пару десятков форумов там всё нормально.
1536840255363.png
1536840303085.png
1536840339417.png
1536840385476.png
Так что не знаю, откуда проблема возникает...
 
А если что-то криво закачалось или удалилось кривыми руками как узнать что? А если хакнули FTP и поменяли код, то то же не узнаешь об этом.
И как же мы жили все эти годы без данной функции? Ну да ладно, это личное дело каждого. :)
 
Попробуйте перезалить файлы на фтп по новой
Я два раза перезаливал, каждый раз ругается. Взял этот же файл с предыдущего релиза, перепроверил еще раз и теперь все норм.
 
Скачал архив релиза еще раз, а размер у архива уже другой стал, перекачал файлы поверх и проверка заработала как надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тоже перезалил) и все норм стало.
 
А, это Вы в сорок первых скачавших попали, но вот у человека выше проблема как раз с новым билдом релиза...
 
Из-за чего может возникать данная ошибка?

Fatal error: Out of memory (allocated 35651584) (tried to allocate 262144 bytes) in /var/www/admin-kino/data/www/domain/src/XF/Mvc/Entity/Manager.php on line 680

memory_limit стоит 1024, по сути проблем возникать не должно.
До этого неделю назад ставил 2.0.9 проблем не было (делаю новый проект -> форум пуст).
 
Логи сервера посмотрите.
 
Значит у Вас на самом деле не столько памяти выделено или сервак разделён с соседями, которые кушают Вашу (точнее сервера) память...
 
Обновился, всё отлично, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу