XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info 2.0.10

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.10 Nulled By XenForo.Info.

XenForo 2.0.10 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем, всем пользователям, работающие с предыдущими версиями XenForo 2.0, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность.

Кроме того, мы теперь предоставляем администраторам возможность посмотреть полезную информацию о сервере. На главную страницу панели управления добавлен новый блок "Данные о сервере":
Посмотреть вложение 91291
Он отобразит информацию о сервере, на котором работает XenForo. Так же информация в данном блоке...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Непонятно только откуда он версию мускула берет
2018-09-12_13-42-16.png
2018-09-12_13-40-13.png

Еще на одном из проектов вылезло предупреждение

One or more add-ons currently have actions pending and may be in an inconsistent state. Because of this, some errors may be suppressed and unexpected behavior may occur. If this does not change shortly, please contact the add-on author for guidance.

Дословно

В настоящее время один или несколько плагинов находятся в ожидании действия и могут находиться в противоречивом состоянии. Из-за этого могут случиться некоторые ошибки и может возникнуть непредвиденное поведение. Если ситация не изменится в ближайшее время, то обратитесь за дополнительной информацией к разработчику.

Отключаешь все плагины, предупреждение не пропадает..... на других проектах с этими же плагинами все норм....Посмотрим, что дальше.
 
Последнее редактирование:

Кто вкурсе что за статистика и куда она уходит или приходит?
 
Твой сарказм неуместен.
Или у вас форум что бы глумиться над новичками?
Задал простой вопрос, ожидал у слышать ответ, получил бесполезное сообщение от админа, красота.
 
Последнее редактирование:
Это статистика о том, какая версия php используется на Вашем сервере. Больше ничего не отправляется и если Вы сами не включите данную опцию в панели управления или при установке/обновлении движка, то ничего передаваться насильно не будет. :)
 
Ну вот и все вопросов больше нет.
 
Или у вас форум что бы глумиться над новичками?
Новички не лезут в движок что-то пытаясь там найти, они даже устанавливать его не всегда умеют. Посему, я делаю вывод, что Вы пытались нас в чём-то уличить. :) Ничего лишнего и ненужного в релизе нет, мы далеко не первый год всем этим занимаемся.
 
Последнее редактирование:
Смотрю :skull: копирайт обратно сделан.
 
Классно, да? :)
 
Hope, ну мне он не мешает в принципе :giggle: удивлен был, когда его небыло.
 
Релизы разные просто. Тот был без брендинга, этот с ним, убирать не стал надпись, убрал только ссылку. :)
 
Что-то изменилось в инспекторе файлов, в 2.0.9 каждую ночь проверялось 4.075 файлов, а теперь в 2.0.10 только 249
 
Alex1204, судя по всему, просто файлы движка самого теперь не проверяет. Пока не ставил, потому не могу подтвердить это. Но судя по кол-ву проверенных файлов - так и есть.
 
Alex1204, как сказал уже выше, однозначно ответить не могу, т.к. пока не ставил из-за шаблона.
Но можно предположить, что ошибка, т.к. в списке изменений ничего связанного с этим нет.
 
Может какие то основы проверяет)) у меня 661 файл
Не знаю, проблем именно нету :cool:
 
Последнее редактирование:
Вообще, такого быть не может, всё как и положено.
1536836060973.png
Проблемы явно на Вашей стороне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу