XenForo 2.2.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Skaiman, я делаю так, распаковываю скачанный архив с форума, упаковываю файлы в архив upload.tgz, заливаю с помощью WinSCP и с его же помощью распаковываю
ну я загружаю непосредственно через панель ISP. И распаковываю там же. Никогда сбоев не было. Ладно, то все мелочи, если косяки найдутся, то выложу
 
Привет всем! Установил, полет нормальный.
С уважением Магомед.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Могут ли на этой версии возникнуть проблемы с работой плагинов от версии 2.1+?
Могут.
После обновления ни админка, ни главная не доступны - ошибка ссылается на плагин Reactions Plus. Восстановил с бекапа, отключил все плагины и снова обновил. Админка доступна, главная - белый экран. В админке ошибка:
Код:
InvalidArgumentException: Template public:PAGE_CONTAINER error: No widget defined with a widget_key of statistic_pro src/XF/SubContainer/Widget.php:80
Включил First Statistics Pro и вкладки для него - всё заработало, пока замечаний нет.
 
Добавил в первый пост и в описание ресурса дополнительный текст про бета-версию и про несовместимости с плагинами/стилями.
 
Затестил смену ника и заметил, что на работает настройка Do not display username change publicly (if changed).
 
Кто успел протестировать, регулярное выражение для проверки имени пользователя как-то влияет при смене никнейм? Screenshot_20200725_210200.jpg
 
Протестировал, интересно, но опять же , тестировал я без плагинов на локалке, так что на рабочие проекты ставить не рекомендую.
 
Протестировал, интересно, но опять же , тестировал я без плагинов на локалке, так что на рабочие проекты ставить не рекомендую.
Вот молодец, без твоей рекомендации, все кинулись бы обновлять рабочий форум :)
 
Парни, сколько обычно разработчики бет выпускают примерно до релиза новой подверсии?
 
Последнее редактирование:
Парни, сколько обычно разработчики бет выпускают примерно до релиза новой подверсии?
всегда по разному)))) у некоторых (не ксенфоро, другие разработчики) бывало и 10 )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу