XenForo 2.2.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 2.2.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока точно не могу сказать...
 
Виталий Васильевич, Ну да разумеется перевод новых фраз там не будет, хотя форум переводится на 95%
 
Последнее редактирование:
При огромном желании, перевести не проблема и самому. ИМХО
 
Ну так-то это не тема обсуждения русика. А вообще, я удивляюсь, как Капитан ещё не перевёл... Он полностью движок с нуля за сутки перевёл, а тут всё 500 фраз не может осилить. :( Возможно, у него Google Translate сломался или ждёт, когда мы выложим, чтобы снова его взять и сказать, что он перевёл. ??
 
Может вопрос будет глупым, но не могу не задать... Скорость загрузки на мобильных устройствах быстрее, чем XF2.1?
Задумался над AMP, но потом передумал, сейчас ищу способы ускорения загрузки страниц
Попробую пока на новом проекте, хотя рисковано тоже.
 
Может вопрос будет глупым, но не могу не задать... Скорость загрузки на мобильных устройствах быстрее, чем XF2.1?
Задумался над AMP, но потом передумал, сейчас ищу способы ускорения загрузки страниц
Попробую пока на новом проекте, хотя рисковано тоже.
Причем тут XF, всё зависит от настройки вашего сервера.
 
Чебурекc, да все-таки думал, что и сам движок роль играет. Но сорри.
Настройки сервера вроде норм, а вот притормаживают странички. Ладно, это уже оффтоп скорее всего. Наблюдаю за темой.
 
Кто сталкивался при возврате страниц на шаг назад, выползает черный экран. В консоли:
Код:
Failed to load resource: the server responded with a status of 406 (Not Acceptable)
 

Вложения

  • screenshot65560.png
    screenshot65560.png
    14.9 KB · Просмотры: 14
Похоже больше на проблемы со стороны веб-сервера. Не припомню ни одного места, где двиг возвращал бы 406 статус.
 
Начни со смены браузера
 
Начни со смены браузера
Спасибо. Только я думаю что это не только у меня, а ещё и у юзеров будет. И странно что эта бага больше ни у кого не вылезла. Я не думаю что один, пользуюсь хромоподобным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу