xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info

xenForo 2.2.5 Nulled By XenForo.Info 2.2.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
За обновлениями не слежу!
Подскажите пожалуйста глобальные изменения с версии 2.0.1 произошли?
На данный момент мне в принципе всего хватает!
 
Последнее редактирование:
Братцы, после обновления до этой версии, в режиме написания поста, выделение текста стало прозрачным, очень мешает при редактирование написанного текста.

Если нажать предпросмотр, то выделение работает адекватно.

Как можно исправить данный баг?
 
Настройки стиля, Полнофункциональный редактор, Выбранный контент, но это ни как не зависит от обновления движка, это стиль
 
Файлы загружаются только на форум.
Доброе утро
вообщем была версия 2.17 обновился до 2.2.2

при установки бд, без удаление ее,форум не ставился.
я её удалил.фурум установился.
ставлю бд от 2.1.7 пишет такая проблема:


---- База данных: `u1396060_trusbd`---- ------------------------------------------------------------ Структура таблицы `ms_blog`--CREATE TABLE `ms_blog` ( `blogs_id` int(10) UNSIGNED NOT NULL, `user_id` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_title` text NOT NULL, `blogs_content` text NOT NULL, `blogs_image` text NOT NULL, `blogs_date` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_edit` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_gosterim` enum('Yayinda','Taslak') NOT NULL, `blogs_image_file` text NOT NULL, `blogs_image_select` enum('url','file') NOT NULL) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8mb4
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро
вообщем была версия 2.17 обновился до 2.2.2

при установки бд, без удаление ее,форум не ставился.
я её удалил.фурум установился.
ставлю бд от 2.1.7 пишет такая проблема:

---- База данных: `u1396060_trusbd`---- ------------------------------------------------------------ Структура таблицы `ms_blog`--CREATE TABLE `ms_blog` ( `blogs_id` int(10) UNSIGNED NOT NULL, `user_id` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_title` text NOT NULL, `blogs_content` text NOT NULL, `blogs_image` text NOT NULL, `blogs_date` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_edit` int(10) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0', `blogs_gosterim` enum('Yayinda','Taslak') NOT NULL, `blogs_image_file` text NOT NULL, `blogs_image_select` enum('url','file') NOT NULL) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8mb4
OFFTOP

скриншоты загружаются исключительно на сервер XFI

 
Подскажите пожалуйста самую стабильную версию движка с русификацией.
 
Это и есть стабильная 2.2.5
Извините за глупый вопрос, подскажите пожалуйста системные требования сервера или хостинга для этой версии движка и еще вопрос будет ли она работать стабильно с этим шаблоном? ТЫК
 
Извините за глупый вопрос, подскажите пожалуйста системные требования сервера или хостинга для этой версии движка и еще вопрос будет ли она работать стабильно с этим шаблоном? ТЫК
Текущие системные требования

Минимальные системные требования:
  • PHP 7.0 или новее (мы рекомендуем PHP 8.0)
  • MySQL 5.5 и новее (так же совместимо с MariaDB/Percona и т.д. )
  • Все официальные плагины требуют для своей работы XenForo 2.2
 
Извините за глупый вопрос, подскажите пожалуйста системные требования сервера или хостинга для этой версии движка и еще вопрос будет ли она работать стабильно с этим шаблоном? ТЫК
Выше ответили. А на счёт этого стиля, работать будет но надо будет вносить правки
 
Текущие системные требования

Минимальные системные требования:
  • PHP 7.0 или новее (мы рекомендуем PHP 8.0)
  • MySQL 5.5 и новее (так же совместимо с MariaDB/Percona и т.д. )
  • Все официальные плагины требуют для своей работы XenForo 2.2
Да чёт я поставил эту версию на сервак и жутко лагает, прям ужасно, попробовал накатить версию по старее 2.1 что ли точно не помню, вообще такое ощущение что шаблон не устанавливается заводской, поэтому интересно стало системные требования и что должно быть включено на серваке, буду разбираться с хостингом, не думаю что чистый форум должен работать так долго, спасибо за ответ.

Выше ответили. А на счёт этого стиля, работать будет но надо будет вносить правки
Спасибо за ответ, но я что то русификатора не могу найти на версию 2.2.4 такое ощущение что русифицируют через одну версию, раньше не работал с данным форумом буду изучать очень понравился как раз функционал. Всем спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за ответ, но я что то русификатора не могу найти на версию 2.2.4 такое ощущение что русифицируют через одну версию, раньше не работал с данным форумом буду изучать очень понравился как раз функционал. Всем спасибо за ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу