XenForo Homepage

XenForo Homepage 1.0.1

Нет прав для скачивания
artscripts
сделал так:
Код:
 <link rel="alternate" hreflang="ru"
       href="мой-форум.ру/раздел_с_темами_на_русском" />
  <link rel="alternate" hreflang="en-us"
       href="мой-форум.ру/раздел_с_темами_на_английском" />
 <link rel="alternate" hreflang="x-default"
       href="мой-форум.ру" />
 
ФАКЕР, Я правильно понимаю, что вас больше интересует выдача Гугла? Сразу извинений не будет скормите Гуглу те страницы с вашими изменениями, чтобы хотя бы он имел их ввиду, потом только через какое-то время будет результат. Английскому языку правильно значение en а не en-us, так как английским языком владеют пол мира не из США
 
Последнее редактирование:
ФАКЕР, Я правильно понимаю, что вас больше интересует выдача Гугла? Сразу извинений не будет скормите Гуглу те страницы с вашими изменениями, чтобы хотя бы он имел их ввиду, потом только через какое-то время будет результат. Английскому языку правильно значение en а не en-us, так как английским языком владеют пол мира не из США
Правильно.
У меня трафик 6000тыс/сутки и больше половины валит из сша.
А следовательно раз идёт то могло бы быть и лучше. Поэтому и выжимаю всё из языков.
 
Правильно.
У меня трафик 6000тыс/сутки и больше половины валит из сша.
А следовательно раз идёт то могло бы быть и лучше. Поэтому и выжимаю всё из языков.
Ну возможно вам проще всего использовать Google Translate API, ну или плагинами на основе его

Но правда все переводиться будет на основе ip пользователя
 
Последнее редактирование:
Ну возможно вам проще всего использовать Google Translate API, ну или плагинами на основе его

Но правда все переводиться будет на основе ip пользователя
Спасибо но нет.
Не то.
У меня шаблоны/виджеты переведены на разные языки. Мой плагин детектит браузер и отдаёт нужный язык. Так я всё таки ближе к настоящей мультиязычности чем гугл транслейт.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу