XenForo Importers

XenForo Importers 1.5.1

Нет прав для скачивания
А если так- import_log ? Не помню уже точно, давно не сталкивался, но кажется в конце импорта журнал создается...
 
По теме пробежался - ответа не нашёл. Скажите пожалуйста. Необходимо с XF 2.2.10 в XF 2.2.10 импортировать несколько тем с вложениями (либо одну тему, либо одну категорию с темами), возможно это как то осуществить или делать полный импорт а затем удалять всё не нужное? Возможно есть решение не на основе данного плагина?
 
Вот точно не помню, но порой подтягивает лишнее, по этому возможно придётся подчищать, ну или можно сделать так, поднять дамп, убрать лишнее и уже импортировать нужное.
 
Несколько раз перегонял VB 3.8 в XF 2.2.10 и каждый раз один и тот-же пользователь становился админом :)
Совершенно непонятно почему. Логин значится как пользователь, никаких дополнительных групп нет, в конфиге не прописан как админ
 
Dkf, просмотрите таки внимательнее. Я побегал по исходнику поверхностно, юзера назначает админом, если о нём есть запись в таблице с админами и если есть ненулевые права.
 
Dkf, просмотрите таки внимательнее. Я побегал по исходнику поверхностно, юзера назначает админом, если о нём есть запись в таблице с админами и если есть ненулевые права.

Разобрался...
Оказывается при импорте XF берёт информацию не только с таблицы users, возможно вообще не берёт от туда. Не знаю.
А с таблицы admininstrator.
И там почему-то числился какой-то юзер админом :) "Вот это поворот!" 😀 19 лет не замечал что у чувака права админа :)

Если в VB сделать "показать всех админов", или сделать поиск по группе админов, или как угодно - этот логин не находится. Даже если на него в упор смотреть - у него группа "пользователь".

Хм... "Это какой-то позор" 😀 Это реально баг VB - в базе логин админ, но его не видно с админки никак, а только средствами mysql.
Может это даже следы взлома, хз
 
Последнее редактирование:
Код:
Путь к корневой директории Invision Community
Укажите путь к Вашей корневой директории, в которой расположен Invision Community, или к директории, в которой находится папка uploads.
Подскажите пожалуйста, как правильно указать этот путь.
 
Код:
Путь к корневой директории Invision Community
Укажите путь к Вашей корневой директории, в которой расположен Invision Community, или к директории, в которой находится папка uploads.
Подскажите пожалуйста, как правильно указать этот путь.
Указано, в папке домена. После папки домена, есть папка с самим форумом. По-моему всё логично.
 
Указано, в папке домена. После папки домена, есть папка с самим форумом. По-моему всё логично.
/www/site.ru/uploads ну например так оно выдает ошибку "не может быть найдена или она недоступна для чтения." хотя права 777
 
Код:
Путь к корневой директории Invision Community
Укажите путь к Вашей корневой директории, в которой расположен Invision Community, или к директории, в которой находится папка uploads.
Подскажите пожалуйста, как правильно указать этот путь.
У вас форум на IPS, на одном сервере с форумом Xenforo?
 
/www/site.ru/uploads ну например так оно выдает ошибку "не может быть найдена или она недоступна для чтения." хотя права 777
Перед чем делать переезд, хоть бы убедился, что всё правильно сделал, и ошибок не должно было возникнуть.
 
Последнее редактирование:
что я по вашему мнению сделал неправильно?
Я конечно понимаю всех людей и всё, но ты хоть бы приложил скрины ошибки, как ты всё сделал. Мы же не экстрасенсы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу