XenForo Importers

XenForo Importers 1.5.1

Нет прав для скачивания
Добрый день, подскажите XenForo Importers 1.2.0 уже встроен в XenForo 2.1.1 если нет, то где его вязть?
 
Ну надо же, не прошло и полувека ?, наконец-то начали добавлять импорт из IPS. Часом никто не знает, слышно что-нибудь об импорте из IPB?
 
Это я в курсе, имелось ввиду, слышно ли что нибудь с фронтов разработки? Обещают ли авторы полноценный импорт c IPB напрямую на 2.0/2.1?

Mirovinger, понял, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Я и написал, если и планируют, то не скоро, отсюда и пост выше, увы они не афишируют своих планов, если и будет, то только в 2.1, 2.0 уже отходит на второй план.
 
Подскажите- я уже перешел через импорт на первой ветке XF с IPS 4.3.6, потом обновился до версии XF 2.1.1
Если я сейчас запущу импорт, то разделы не продублируются как и пользователи?
 
Пользователи нет, а разделы с одинаковыми названиями, просто не даст перенести.
 
Пользователи нет, а разделы с одинаковыми названиями, просто не даст перенести.
То есть тогда смысла мне вообще нет его запускать по второму кругу?! Думал что хоть пароли нормально переимпортируются у пользователей... А то при импорте на первую ветку, пользователей перенесло, но пароли недействительны.

А если юзеров сейчас удалить и запустить импорт заново?
 
Оставлю это здесь на всякий случай - .
Это если импорт с блогами, в теме фикс импортёра.
 
Ппц... Ксеня 1.5, со встроенным, импортёром, перекачивала 15 тысяч юзеров, за несколько минут с дампа ipb. Сейчас со вчерашнего дня, тот-же дамп, только уже с обновленного до IPS 4.0.x, в XenForo 2.1.1 и импортнуло всего 70%.
 
Efremov, если вы читаете ченджлоги, то должны знать, что 2.1 вместо сериализации использует JSON, а конвертация в него занимает немало времени.
 
Последнее редактирование:
Efremov, упс, заговорился и не то написал.
Наоборот, процесс требует времени.
 
Правда в 1.5,после импорта, пользователей, некорректно перенесло- импорт был, но пользователи не перенеслись. Посмотрим что здесь выйдет...
 
Efremov, если вы читаете ченджлоги, то должны знать, что 2.1 вместо сериализации использует JSON, а конвертация в него занимает немало времени.
Да, но надёжнее и качественнее. :)
 
Не проще ли на нормальной машине с нормальным количеством ресурсов и правильной настройкой?) Тут всего то скорей всего 15-16к пользователей. 120к+ пользователей, 2 ляма+ сообщений, 171к тем во на такое потребовалось 2 дня, но не на такую мелочь
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу