XenForo Importers

XenForo Importers 1.5.1

Нет прав для скачивания
А таблицу которая создается после импорта трогать нельзя? или есть условия которые можно удалить и нельзя.
 
Она нужна для правильных редиректов, если с другого движка переходите допустим.
 
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Директория /var/www/admin/data/www/САЙТ/data не содержит ожидаемого содержимого.

Вот такая ошибка выходит когда данные вводишь где пасс от бд итд..
права все стоят 777
 
Информативно, а вообще что делаете, с какой версии на какую переносите?
 
А в чём проблема с обновлением, так-то в каталоге хотя бы присутствуют нужные файлы, форум не нулевой?
 
А в чём проблема с обновлением, так-то в каталоге хотя бы присутствуют нужные файлы, форум не нулевой?
форум нулевой, в папке дата всего один файл индекс и все

бд с версии 2.0
 
Последнее редактирование модератором:
Отсюда и проблема, проще по моему обновить до 2.1, а уже потом импорт делать, просто там отсутствуют каталоги, а они хоть пустые, но должны быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
attachments, avatars, пробуйте создать такие каталоги.
 
а могу я импортировать с БД 1.5 версии как-то залить в 2.0 ?
у меня просто установленная 2.0 версия, а БД 1.5 версии
 
Нет, только обновлением и можно сразу до XF2.1.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
это как ? то есть нужно отдельно поставить БД 1.5 и движок 1.5 и обновить до 2.0, и потом только сделать импорт ?
 
Можно просто базу залить и файлы от XF2.1 и запустить обновление, всё равно у Вас и так чистое обновление получится, зачем импорт, который будет по сути лишний, если у Вас файлов нет, а только база.
После заливки базы и загрузки файлов, в каталоге - internal_data, создайте файл - install-lock.php, это даст понять движку, что нужно работать с базой, доступы к которой пропишите в конфиг, файл возьмёте в - src, он там с названием - config.php.default и переименуете в - config.php.
Как-то так.
 
подскажите пожалуйста, можно как то мигрировать данные с версии XF 1.x на 2.1.4 ?
 
а где логи сохраняются после переноса?
 
import_log_xfrm21_1 может кому пригодиться
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу