XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
но не факт, что ты залил файлы пользователем, а не рутом
Вообщем извините! проблема решена - проблема была в указанном адресе сайта в основных настройках
OFFTOP


Вчера сначала взял тест сервера, у залил бэкап, но на другой домен, после того как оплатил забыл домен в настройках на основной поменять.

 
Подскажите пожалуйста, как можно замаскировать ссылки на архивы при скачивании из сторонних файлообменников, чтобы ссылки не гуляли потом по сети?
 
А загружать к себе файлы - не вариант?
 
Никто не запрещает держать файлы на левом сервере с объёмным диском.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никто не запрещает держать файлы на левом сервере с объёмным диском.
Это понятно, и тем не менее, если ставлю ссылку на файл на стороннем фтп, она в итоге будет видна для скачивания, т.е. прямая, без шифрования
 
Не-не, Вы меня не поняли.
В движке можно настроить хранение всех аттачей на стороннем сервере. И загружать уже через его интерфейс все файлы.
Просто они будут загружаться сразу же на другой сервер, и при попытке скачать любой файл - XF будет бегать в другое место за файлом, и сразу полученные данные отдавать клиенту.
 
Не-не, Вы меня не поняли.
В движке можно настроить хранение всех аттачей на стороннем сервере. И загружать уже через его интерфейс все файлы.
Просто они будут загружаться сразу же на другой сервер, и при попытке скачать любой файл - XF будет бегать в другое место за файлом, и сразу полученные данные отдавать клиенту.
Да?! Очень круто! Нет, не в курсе даже... где можно посмотреть, почитать? Хотел настроить для хранения файлов [bd] Attachment Store в облаках гугла, но так и не нашел вменяемой информации как настроить(
 
где можно посмотреть, почитать?
Нужно дополнение с этого ресурса. Для старта.

в облаках гугла
Можете словить бан от Гугла. Нужно читать условия использования их хранилища. Если Вы конечно о Гуглодрайве.
Часть гайда пригодна с ресурса выше, но на этапе настройки S3 нужно сворачивать в документацию к пакету Гуглоклиента ( ). Так же не забыть вообще установить его.
 
В [bd] Attachment Store есть все варианты по настройке хранения, хотел настроить Google Cloud Storage, но нет мануала(((
S3 вполне годный!
 
jakru, вы раздел «Ресурсы» на этом форуме видите? Ну вот он работает на этом плагине. И на официальном форуме ресурсы также реализованы
 
jakru, это раздел загрузок или "обменник" файлов.
 
версия 2.1.8 пихаю в плагины а он не пускает его. попытался распаковать в файловом менеджере теперь - админка :(
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-19-02-17-05-492_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-19-02-17-05-492_com.android.chrome.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
jakru, опять вкладку «история» потерял? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу