XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Потому что значения полей кешированы в упомянутой другой таблице.
Скорее значения xf_rm_resource кэшированы в xf_rm_resource_field_value? Разве нет? Где мне тогда нужно менять? Сразу везде?
 
Вы что делаете и зачем? Объясните сначала задачу.
Я более чем уверен, что нужного Вам эффекта можно добиться через REST API, но Вы решили пойти неправильным путём.
 
Вы что делаете и зачем? Объясните сначала задачу.
Я более чем уверен, что нужного Вам эффекта можно добиться через REST API, но Вы решили пойти неправильным путём.
У меня есть несколько ресурсов на которых я хочу менять поля автоматически (Пример: 1-2-3-4 и так далее раз в час). Я решил просто взять и сделать скрипт чтобы он менял значения через БД.
 
Точно так же, как и в темах по сути.
Передаёте только custom_fields[имя_поля] параметр.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только вот параметры то надо заносить в header? А в header со скобками нельзя
Нет. Там же ссылка есть в самом вверху на информацию о том, как юзать апи.
В хедеры Вы заносите только ключ. В URL конечном фигурирует айдишник ресурса, в теле запроса (типы тоже описаны в доках) - уже сами данные. Вот в тело и пишете.
 
Нет. Там же ссылка есть в самом вверху на информацию о том, как юзать апи.
В хедеры Вы заносите только ключ. В URL конечном фигурирует айдишник ресурса, в теле запроса (типы тоже описаны в доках) - уже сами данные. Вот в тело и пишете.
Я смотрел, но так и не понял как именно в тело заносить данные (в каком формате)

Я смотрел, но так и не понял как именно в тело заносить данные (в каком формате)
Отбой я нашел ошибку
 
Никогда ранее обычные POST-запросы не отправляли? Вот примерно - так же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите для XFRM видел плагины, но сейчас не нахожу.
1. В списке ресурсов сразу появляется кнопка скачивания.
2. В списке ресурсов вывести приложенное изображение.
 
Всем привет.
Столкнулся с проблемой в версии ксени 2.2, а именно с последним менеджером ресурсов под эту версиию.
При переносе ресурса в другую категорию, в теме созданной для обсуждения данного ресурса полностью пропадают вкладки Обзор, История, Обсуждение.
Может есть решение данной проблемы, подскажите в какую сторону копать.
Шаблон установлен по дефолту. Ошибок ни каких не выдает в админке.
 
А у самого ресурса обсуждение сохраняется?
 
Была подобная проблема, но я тогда забил и просто перепривязал тему для обсуждения.
После этого - проблем не наблюдал.
 
iishel, Сталкивался с удалением темы (обсуждения) после переноса ресурса, в результате чего привязка отпадала. Восстанавливал тему и все возвращалось на круги своя.
 
Последнее редактирование:
iishel, Обсуждения сохраняются но не переносится в назначенный раздел от менеджера сессурсов.
 
А они [обсуждения] автоматически перенестись и не должны. Такого попросту в XFRM не предусмотрено. Но и от "левого раздела" не должно быть такого, что теряется полоска ресурсов с теми же вкладками на описание, обзоры, историю версий и т.д..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу