XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Можно ли сделать, чтобы ресурс находился в 2 разных категориях (не дочерних) ?
 
Нет, нельзя. Не лучше ли здесь метки заюзать? Их может быть сколько угодно.
 
Подскажите пожалуйста, для версии xenforo 2.1 версия Resource Manager 2.1.6 последняя которая работает? XenForo Resource Manager 2.2.0 уже для xenforo 2.2? Исправлений ошибок для версий xenforo 2.1 больше не будет? Спасибо!
https://xenforo.info/resources/xenforo-resource-manager.5716/download
 
David_Gelscher, 2.2 для 2.2, да. Теперь разработчики с 2.2 работают и рекомендуют переходить на него, так что все исправления уже там будут.
 
Здравствуйте. При обновлении ресурса невозможно добавить архивы, только можно изображение загрузить. Как решить проблему?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-26-21-22-58-549_com.android.documentsui.jpg
    Screenshot_2020-11-26-21-22-58-549_com.android.documentsui.jpg
    423.8 KB · Просмотры: 14
А Вы точно на правильную кнопку "Приложить файл" нажали?
Посмотреть вложение 122792
Там проблема была в том, что расширение файла слетело. Просто rar, zip не написано было

Последний вопрос. У меня в разделе ресурсы стоят галочки:

  • Всегда проверять ресурсы, размещаемые в этой категории
  • Всегда проверять обновления ресурсов, размещаемые в этой категории
Как сделать так, что бы ресурсы, которые они будут публиковать, проходили модерацию, а сообщения они могли свободно оставлять? Если снять галочку с "

  • Всегда проверять ресурсы, размещаемые в этой категории
То ресурсы они могут без модерации публиковать и комментарии, а если поставить, то комментарии и ресурсы на модерации

Проблема решена.
 
Последнее редактирование модератором:
Я включил функцию: размещение публикации без проверки. Выключил функцию обход спама, флуда, что бы не набивали столько сообщения.
 
Здравствуйте. Как данный счётчик фиксирует то, что файл скачан? Просто написано, что скачали три человека, а отображается в кнопке "скачали" - 1 пользователь.

Два остальных - это гости? Гости не могут скачивать файлы, им вылезит ошибка о том, что нужно лайк поставить.
 
Здравствуйте. Как данный счётчик фиксирует то, что файл скачан? Просто написано, что скачали три человека, а отображается в кнопке "скачали" - 1 пользователь.
Этот один пользователь нажал кнопку "Скачать" три раза, вот и всё.
 
Этот один пользователь нажал кнопку "Скачать" три раза, вот и всё.
А, ну я понял. У меня же стоит, что нужно поставить лайк. Он поставил и нажимает скачать, потом окошка про комментарий, потом уже на третий раз файл скачан.
 
Возможно присвоить теме ресурса такой же префикс, как у ресурса?
 
Из коробки вроде как никак, только если дополнение на заказ делать.
 
Здравствуйте, простите пожалуйста, уверен или почти уверен, будет подобный вопрос в теме, но не могу поиском найти, а листать 58 страниц не хочется да и время мало.
Скажите пожалуйста, как вывести на кнопку "скачать" размер файла и расширение?
777_210310.png
 
Здравствуйте, простите пожалуйста, уверен или почти уверен, будет подобный вопрос в теме, но не могу поиском найти, а листать 58 страниц не хочется да и время мало.
Скажите пожалуйста, как вывести на кнопку "скачать" размер файла и расширение?
Посмотреть вложение 123176


На удивление, третья ссылка ведет на ответ.
1607102281846.png

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу