XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
BigSmoke, также как и везде. Через админку если немного изучить настройки стиля. Базовая фича движка, которая не имеет привязки к конкретному плагину или типу ссылок.
 
Подскажите пожалуйста как можно сайдбар ресурса перенести в левую сторону?
 
Последнее редактирование:
Хочу кастомизировать темы, создаваемые при добавлении ресурса, под свои нужды.
Есть стандартная фраза xfrm_resource_thread_create:
Код:
{username} добавил(а) новый ресурс:
[url={resource_link}][plain]{title}[/plain][/url] - [plain]{tag_line}[/plain]
[quote]{snippet}[/quote]

[url={resource_link}]Узнать больше об этом ресурсе...[/url]

Суть вопроса в следующем: как в создаваемую тему вывести данные из дополнительных полей ресурса, допустим: version_string - для показа номера версии (если он есть), additional_info - для дополнительной информации, если она есть, file_size - для размера (все файлы хранятся на внешних сервисах и размер указывается вручную)?
 
Последнее редактирование:
Как-то можно дать права что бы любой пользователь мог добавлять обновления к ресурсу, если находится в определенной группе ?
 
shmecik, в настройке прав нужной группы ищи. Редактирование любых ресурсов точно есть, обновления любых ресурсов я не нашёл.
 
Добрый день, возможно ли как то сделать что бы вложения (картинки/графика) отображались в Обсуждении ресурса?
А не так как на скрине внизу
1665746128272.png
 
Подскажите как можно вывести в шаблоне ресурса значение, которое получается путем деления пользовательского поля. Например: {$resource.custom_fields.cena} / 10 = вот это значение надо вывести?

Надеюсь, получилось объяснить что хотел.
 
Приветс всем. Подскажите, будьте любезны в каком шаблоне меняется title главной страницы ресурсов.

Даже тут отображается Ресурсы | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
 
syrauk, часть после разделителя - заголовок сайта заданный в Настройки - Основные настройки - Название форума и этот формат задаётся движком по умолчанию для всех страниц в PAGE_CONTAINER (21 строка), а не плагином Менеджера Ресурсов (или каким-то другим конкретным плагином).
 
Последнее редактирование:
syrauk, часть после разделителя - заголовок сайта заданный в Настройки - Основные настройки - Название форума и этот формат задаётся движком в PAGE_CONTAINER (21 строка), а не плагином Менеджера Ресурсов.
Я нашёл где он задаётся для ресурсов методом ковыряния движка на локалке: шаблон xfrm_overview 1 строчка
 
syrauk, там прописана фраза и всё, а во фразе написано "Resources", "Ресурсы" и т.д. в зависимости от языка.
Код:
<xf:title page="{$page}">{{ phrase('xfrm_resources') }}</xf:title>
1666545163124.png
 
Последнее редактирование:
syrauk, там прописана фраза и всё, а во фразе написано "Resources", "Ресурсы" и т.д. в зависимости от языка.
Код:
<xf:title page="{$page}">{{ phrase('xfrm_resources') }}</xf:title>
Посмотреть вложение 142434
В этом и заключался мой вопрос.
Я смотрю на некоторых сайтах полностью title изменён, а не парсом фразы xfrm_resources

Я тоже хочу сделать:
Создать фразу на нужных мне языках и с помощью модификации менять этот title.

А если я переведу фразу xfrm_resources то она будет везде такая: ресурсы. мне этого не нужно. Потому что я посмотрел, она фраза используется в 5 как минимум шаблонах
 
syrauk, примеры сайтов или хотя бы скриншотов полного заголовка во вкладке можно? Как вариант напиши "Зона обмена", "Загрузки" и т.д. если просто не нравится слово "Ресурсы"
 
В этом и заключался мой вопрос.
Я смотрю на некоторых сайтах полностью title изменён, а не парсом фразы xfrm_resources

Я тоже хочу сделать:
Создать фразу на нужных мне языках и с помощью модификации менять этот title.

А если я переведу фразу xfrm_resources то она будет везде такая: ресурсы. мне этого не нужно. Потому что я посмотрел, она фраза используется в 5 как минимум шаблонах
Конечно, это можно и модификацией сделать, но на других форумах могут использовать одно из дополнений.
 
Можете подсказать выражение:

Нужна отобразить первую картинку на странице категории ресурса за место иконки его.
Это будет использоваться только в нескольких категориях. С этим я уже научился справляться, а вот картинки не пойму как тянуть.

Можно как то вытянуть первую картинку ресурса?
 
Помогите пожалуйста! Как сделать тут вкладку обсуждение?
 
KukiVlad, в настройках категорий, при создании или редактировании, выбрать форумы для создания тем
Screenshot_20221114-004531_Edge.png
Если форум для обсуждений выбран для нужной категории, то вкладка будет отображаться. Если не выбран, то и вкладки в ресурсах не будет
 
Последнее редактирование:
KukiVlad, в настройках категорий, при создании или редактировании, выбрать форумы для создания тем
Посмотреть вложение 142935
Если форум для обсуждений выбран для нужной категории, то вкладка будет отображаться. Если не выбран, то и вкладки в ресурсах не будет
Сделал всё как объяснил а вкладки нету
 
KukiVlad, для ранее созданных ресурсов она и не появится, нужно руками тему создавать и выставлять её через функционал модератора.
 
Подскажите как сделать чтобы люди не могу выкладывать ресурсы без одобрения?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу