XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Никак. Коробочно - никак. XFRM определяет необходимость премодерации, исходя из:
  • Настройки категории в ресурс-менеджере.
  • Наличии прав у юзера на одобрение ресурсов.
То есть фактически, XFRM по-умолчанию пропускает ресурсы только если или премодерация отключена, или у юзера есть права на одобрение ресурсов.
Я в своё время для такого делал плагин, который добавляет право доступа на публикацию в "обход" премодерации.

Человек выше ошибся.
Спасибо большое за подробный ответ, теперь всё ясно!
 
Народ подскажите почему пишет нет прав для скачивания что нужно чтобы скачать
 
А скажи пожалуйста симпатии ето что такое и как или где их взять в личном кабенете есть только реакции
Симпатии == реакции.
Их можно получить в "свободном общении" или за помощь другим пользователям.
 
Здравствуйте, я не могу разобраться как можно
сделать так что-бы пользователь даже который
не имеет права скачивать ресурс мог ставить оценки
и обсуждать ресурс (была кнопка Обсудить).

Сейчас у меня когда у пользователя нет прав именно
на скачивание, он не может обсуждать.
А мне нужно что-бы он мог это делать.
 
как решить этот "упс"?

1655739661677.png
1655739695995.png
 
А в консоли браузера что?
 
yoshiro, ну я бы начал с разгребания этих ошибок. У Вас потому ошибку и бьёт, потому что сервер отвечает не то, что ждёт браузер.
 
Там вообще ошибок масса, что говорит про не корректную настройку сервера, судя по всему, если у Вас ВПС.
 
Можно как-то настроить игнорирование модерации при добавлении ресурса для определенной группы?
 
Есть ли возможность как либо установить стандартную аватарку ресурса в Resource Manager (в самом плаге нет возможности)?
Хочу установить именно картинку, мб подскажите код для extra.less
 
Хотел купить лицензию на Resource Manager (стоит лицензия xenforo), но нет возможности оплатить картой российского банка

Скачал ресурс отсюда, получил ошибку:
Следующие ошибки должны быть устранены как можно скорее. После этого .
  • Вы используете XenForo Resource Manager, однако это не разрешено Вашей лицензией.

Подскажите, как сейчас можно купить лицензию, либо убрать эту ошибку?
 
FB-killa, через карту банка любой иной страны.
А убрать ошибку можно только переходом на нулл со всеми вытекающими (никаких автообновлений). Либо дополнение писать, которое уберет отправку инфы о наличии официальных дополнений.
 
1661610456284.png
Как правильно увеличить по ширине Категории?
А то если название большое, то оно обрезается . Может можно увеличить ширину до нужного размера, или что бы ширина сама увеличивалась в зависимости от длинны названия категории.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Как правильно увеличить по ширине Категории?
Ширина сайднава зависит от настроек ширины сайдбара, устанавливается в настройках стиля или изменить в extra.less
Код:
.p-body-sideNav {
    width: 300px;
}
 
Не знаю что случилось, но при добавлении или редактировании вылазит ошибка

  1. XF\Db\AbstractStatement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 198
  2. XF\Db\Mysqli\Statement->getException() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 41
  3. XF\Db\Mysqli\Statement->prepare() in src/XF/Db/Mysqli/Statement.php at line 56
  4. XF\Db\Mysqli\Statement->execute() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 96
  5. XF\Db\AbstractAdapter->query() in src/XF/Db/AbstractAdapter.php at line 324
  6. XF\Db\AbstractAdapter->update() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1519
  7. XF\Mvc\Entity\Entity->_saveToSource() in src/XF/Mvc/Entity/Entity.php at line 1246
  8. XF\Mvc\Entity\Entity->save() in src/XF/Mvc/FormAction.php at line 71
  9. XF\Mvc\FormAction->XF\Mvc\{closure}() in src/XF/Mvc/FormAction.php at line 189
  10. XF\Mvc\FormAction->run() in src/addons/XFRM/Admin/Controller/Category.php at line 138
  11. XFRM\Admin\Controller\Category->actionSave() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 352
  12. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 259
  13. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 115
  14. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
  15. XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2351
  16. XF\App->run() in src/XF.php at line 517
  17. XF::runApp() in admin.php at line 13

С чем это может быть связанно?
PS Долгое время особо не использовал ресурсы, а тут решил подредактировать и добавить новую категорию.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу