XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Ребят я добавил платный товар с ссылкой, платёжный шлюз киви стоит, при нажатии на товар что бы купить, он просто перекидывает на ссылку скачивания
А как по другому должно быть? Если хотите продавать ресурсы - Ресурсы пользователя Matew или если из бесплатных вариантов то настраивать eCommerce но надо ли вам все это...
 
У меня только файлы можно продавать, ссылки указывать нельзя
Я немного иначе тогда понял автора, но все же оптимальным вариантом будет продавать товары на своей стороне, а не за счет других сервисов ибо комиссии. Впрочем это уже не нам решать
 
Matew, у меня только внешная продажа стоит, как внутренную сделать тогда?
 
Matew, у меня только внешная продажа стоит, как внутренную сделать тогда?
Поставить плагин от Matew Paid Resources как платный вариант, или eCommerce - бесплатный вариант. Но я бы выбрал 1 вариант, т.к. в случае возникших проблем хотя бы будет осуществляться поддержка и в случае чего допилить под свои хотелки плагин за доп. плату
 
На форуме есть информация как вывести полное изображение из темы:
{{ link('full:attachments', $thread.FirstPost.Attachments.first()) }}

А как сделать тоже самое (первую полную картинку) из описания ресурса в Resource Manager ?
 
Ребят я добавил платный товар с ссылкой, платёжный шлюз киви стоит, при нажатии на товар что бы купить, он просто перекидывает на ссылку скачивания
А в настройках указали платные товары?

В настройках категории, указать форум где должна создаваться тема

joxi_screenshot_1645687109255.png
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, как сделать так, чтобы определенная категория ресурсов, вернее контент определенной категории в ресурсах не был виден на главной страничке ресурсов?
 
Коллеги, как сделать так, чтобы определенная категория ресурсов, вернее контент определенной категории в ресурсах не был виден на главной страничке ресурсов?
Скрыть с помощью прав?
 
Efremov, а по подробнее, надо чтобы все видели, но не главной, а только в категории находясь )
 
Коллеги, как сделать так, чтобы определенная категория ресурсов, вернее контент определенной категории в ресурсах не был виден на главной страничке ресурсов?
Никак.
Тут только дополнение писать.
 
Подскажите, как сделать улучшенный вывод размера файлов как на xfi, ведь даже тут в мульти , подсчитывается размеры файлов и плюсуются для общего вывода размера в кнопке.
 
Подскажите, как сделать улучшенный вывод размера файлов как на xfi, ведь даже тут в мульти , подсчитывается размеры файлов и плюсуются для общего вывода размера в кнопке.
Это?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу