XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Там же есть при создании дополнительного поля Отдельная вкладка и использование Текстовое поле с поддержкой форматирования, значит типа обзора можно создать непосредственно при создании ресурса, там же можно и ссылки сделать куда надо.
 
Skaiman, но, как я понял, человеку нужно, чтобы сразу при нажатии по "вкладке", происходило открытие нужной страницы. А это уже немного другое, такое через функционал ресурс-менеджера попросту не сделать.
 
CrazyHackGUT, я понял, просто что бы не изобретать лишнего, а использовать что есть :)
 
В менеджере ресурсов я использую только безфайловые ресурсы. Может кто знает, какую модификацию сделать, чтобы при добавлении нового ресурса не отображался тип ресурса "Без файла". А то только вводит в заблуждение и место занимает. Его все равно там выбрать нельзя.


1630117808054.png
 
Skaiman, но, как я понял, человеку нужно, чтобы сразу при нажатии по "вкладке", происходило открытие нужной страницы. А это уже немного другое, такое через функционал ресурс-менеджера попросту не сделать.
CrazyHackGUT, я понял, просто что бы не изобретать лишнего, а использовать что есть :)
Я нашел плагин, который может такое сделать [XFA] Thread Tabs - XF2

Там написано что поддерживает XFRM и даже скрины есть, что он работает с ним, но у меня пока не получилось подружить его, в темы форумов вставляются табы, а в ресурсы не вижу настройки.
 
Alexov, модификации наверно не применяются. Их смотри для XFRM
 
В менеджере ресурсов я использую только безфайловые ресурсы. Может кто знает, какую модификацию сделать, чтобы при добавлении нового ресурса не отображался тип ресурса "Без файла". А то только вводит в заблуждение и место занимает. Его все равно там выбрать нельзя.


Посмотреть вложение 134723
В настройках категории можно выбрать разрешенные типы ресурсов.
 
Я нашел плагин, который может такое сделать [XFA] Thread Tabs - XF2

Там написано что поддерживает XFRM и даже скрины есть, что он работает с ним, но у меня пока не получилось подружить его, в темы форумов вставляются табы, а в ресурсы не вижу настройки.
Разобрался, вкладки со ссылкой в XFRM можно сделать с помощью этого плагина. Но только когда у ресурса есть тема обсуждения. И в этом узле активируем опцию этого плагина.

В настройках категории можно выбрать разрешенные типы ресурсов.
Это да. Вопрос в другом. У меня все ресурсы построены на ресурсах без файла. Если у меняя выбрано только "без файла", то при добавлении ресурса в Типе отображается "Без файла". Мне это не надо, так как все ресурсы имеют такой вид и это поле только вводит в заблуждение пользователей. В общем надо, чтобы оно не показывалось.
Inked1630117808054.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Alexov, модификацией шаблона xfrm_resource_edit_macros.
Найти:
HTML:
        <xf:if is="{$category.allow_fileless} OR ($currentType == 'fileless' AND $allowCurrentType)">
            <xf:option value="fileless"
                label="{{ phrase('xfrm_does_not_have_file') }}"
                hint="{{ phrase('xfrm_description_will_contain_contents_of_this_resource') }}" />
        </xf:if>
Заменить: оставить пустым.
 
Гуру, подскажите, можно ли как-то добавить возле кнопки загрузки ресурса добавить кнопку "Источник"?
Нужно сделать 2 кнопки отдельно, положение второй можно ниже кнопки загрузки.
fOl3lIPd2CE.jpg
 
xyligan, можно. Модификацией шаблона xfrm_resource_wrapper_macros и дополнительными полями.
 
Добрый вечер господа и дамы. У меня созрел вопрос, сейчас у меня все ресурсы, качают пользователи которые имеют премиум подписку ( группа премиум ) тут пришло время из определенной категории делать продажу "определенных" товаров из определенной категории. Покупка на внешнем сайте ( в категории у ресурса галочка убрана ) посоветуйте, что из плагинов можно использовать для этого метода реализации ?

Можно ли в этом плане использовать галочку "покупка на внешнем сайте" если да то не получается отредактировать уже добавленный ресурс, то есть изменить с ссылки на скачивание на оплату за него
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер господа и дамы. У меня созрел вопрос, сейчас у меня все ресурсы, качают пользователи которые имеют премиум подписку ( группа премиум ) тут пришло время из определенной категории делать продажу "определенных" товаров из определенной категории. Покупка на внешнем сайте ( в категории у ресурса галочка убрана ) посоветуйте, что из плагинов можно использовать для этого метода реализации ?

Можно ли в этом плане использовать галочку "покупка на внешнем сайте" если да то не получается отредактировать уже добавленный ресурс, то есть изменить с ссылки на скачивание на оплату за него
И скорее всего придется создать новый ресурс с нужным типом, могу ошибаться но после создания нельзя менять тип у ресурса
 
всем привет,подскажите почему плагин не отображается сдесь 1642622763663.png
 
Я уже и переустанавливал, но ничего не изменилось
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу