XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Atikin, А нет я имел ввиду под мою версию движка 2.2.2 плагин!
 
Atikin, Большое спасибо!

Atikin, А какая мне версия качать а то я скачал 2.2.2 и тоже самое?
 
Последнее редактирование модератором:
barmalej, версия XFRM 2.2.1 для XF 2.2.2+.
 
Что-то Вы ребята перемудрили с ответами человеку, ответ прост, качайте и обновляйтесь на последнюю версию на данный момент времени 2.2.7 и не будет проблемы.
 
Понадобилось переместить блок с категориями вправо, есть способ это сделать?
 
Подскажите в навигации по ресурсам. У меня есть в Ресурсах две Категории: 1) Программы 2) Сервисы. Я в навигационное меню добавил "Сервисы". При нажатии на "Сервисы" в меню соответственно открывается Категория "Сервисы", но в меню продолжает быть выделена вкладка Ресурсы. Как сделать, чтобы была выделена в меню вкладка "Сервисы".

Вот на скриншоте ниже, я нажал в меню Сервисы, но все равно вкладка Ресурсы горит.

2021-12-07 14.56.55.png
 
Купить готовый плагин у Matew он как раз разделяет все категории ресурсов, хоть на каждую категорию свою вкладку делай
 
Купить готовый плагин у Matew он как раз разделяет все категории ресурсов, хоть на каждую категорию свою вкладку делай
С радостью куплю, если бы еще знать о каком плагине идет речь :) О нем [TC] Add-on Category?
 
Alexov, [TC] Hidden XFRM Category Tree если я правильно помню, лучше спросить у автора
 
Alexov, [TC] Hidden XFRM Category Tree если я правильно помню, лучше спросить у автора
Купить готовый плагин у Matew он как раз разделяет все категории ресурсов, хоть на каждую категорию свою вкладку делай
Честно говоря, я у себя такого в файлах не нашел, даже не помню уже о чем идет речь. Так что возможно оно утеряно и находится у тебя в единственном экземпляре
 
Всем привет, такой вопрос как мне продавать рессурсы вот установил я ресурсы, и платежный шлюз как связать или рессурсы продавать нельзя?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как изменить слово Ресурсы на Каналы, весь интернет облазил так и не нашел ничего, делал поиск по фразам и тоже не дало результатов.

Screenshot_1.png
 
artscripts, там не изменишь, фраза, просто она должна иметь типа nav_
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу