XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Добрый день.
Как можно добавить дополнительную кнопку ниже этих кнопок как "обсудить ресурс", "демо", "получить поддержку"?
Нам нужно создать кнопку и ссылку на другой сайт!
так есть же поля Альтернативный URL на страницу поддержки и URL на страницу дополнительной информации
 
так есть же поля Альтернативный URL на страницу поддержки и URL на страницу дополнительной информации
На альтернативный url выводил демо а страницу поддержки техподдержки. Вот нужна еще одна такая кнопка?
 
Тут не биржа а форум, чтобы помочь друг-другу...
Изначально была просто шутка, но да, тут форум и тут помогают, помогли, дали направление в сторону модификации
Как раз этого и я просил чтобы подсказали как сделать.
но твоих дальнейших действий не видно, делаем вывод, что тебе надо не ПОДСКАЗАТЬ, а именно дать готовое решение, типа копируем это, вставляем сюда. Так то я не против и могу это сделать просто так, что неоднократно здесь делал :) но вот негатив со стороны пользователей часто отталкивает и пропадает желание помогать :)
 
Кто подскажет как сделать ограничение на скачивание ресурса?
К примеру пользователю можно качать 5 ресурсов в сутки и т.д
 
У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержимого этого ресурса. — как сделать для гостей данный пункт, что бы они не могли определенные разделы смотреть. Как у вас в прочем реализовано, где модификация файлов и статьи только для проверенного полностью открываются
 
Gilgamesh, /admin.php?options/groups/xfrm/#xfrmFilelessViewFull.
 
Atikin, странно, не работает. Поставил 50, гостям запретил качать, но по итогу они все равно видят описание ресурса целиком
 
Gilgamesh, это работает только в ресурсах, где нет файлов для скачивания, а только описание, как в мануалах.
 
Не подскажите, что не так сделал?
Сделал из базы экспорт таблицы xf_rm_category
Сделал импорт xf_rm_category ошибок при импорте не было.

Итог в П/У все разделы и категории
А реально показываются всего 2

Делал Перестроение кэшей

странно добавил от себя еще одну категорию и все появилось
 
Последнее редактирование:
Failed to load resource: the server responded with a status of 413 ()
Ошибка при загрузке файла
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу