XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Здарова.

Когда пользователь выкладывает ресурс, то при комментарии от администрации или пользователя, он должен в уведомлении получить от том, что в его теме поступил комментарий. Как это сделать что бы уведомление приходило? Уведомление не приходит, когда его ресурс находится на рассмотрении.
Второй вопрос: как сделать так, что бы ресурс, который находится на рассмотрении имел префикс (на рассмотрение) а при удалении файла префикс применялся - Файл удален. Просто там префикс идёт один к типу.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-12-13-45-08-602_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-09-12-13-45-08-602_com.mi.globalbrowser.jpg
    399.1 KB · Просмотры: 20
Gilgamesh, первое, поставить галочку напротив "Получать уведомления" - если не помогает, то больше вариантов не знаю.
Второе. Создаешь префиксы для тем и ресурсов. Редактируешь настройки категории ресурсов. Строка "Префикс для создания темы", в моем случае "На проверке". Доступные префиксы - это префиксы ресурса. Устанавливаешь тот, который тебе нужен.

При добавлении ресурса у самого ресурса и у обсуждения уже будут установлены префиксы.
1631444426740.png
 
Tommi получать уведомления это где? Покажи мне, это для администрации или для участников.

Потому что проблема в том, что участник не получает уведомление о том, что его ресурс был прокомментирован, но если я поставил реакцию - он получает уведомление. Это действует когда ресурс находится на рассмотрении.

Если ресурс был опубликован, когда он вышел из рассмотрение администрации, то участник получает уведомление о том что его ресурс был прокомментирован (а когда я оставил комментарий, когда ресурс был ещё не одобрен, то уведомление о комментарии не поступало) даже после одобрения.

Второе — когда я удаляю ресурс то автоматически в названии темы пишется (Ресурс удален) а когда пользователь выкладывает ресурс и он в ожидании одобрения то ему все равно пишет что ресурс удален, хотя он на рассмотрение.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-12-14-38-25-958_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-09-12-14-38-25-958_com.mi.globalbrowser.jpg
    532.3 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2021-09-12-14-40-56-849_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-09-12-14-40-56-849_com.mi.globalbrowser.jpg
    559.5 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2021-09-12-14-36-06-928_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-12-14-36-06-928_com.android.chrome.jpg
    499.5 KB · Просмотры: 16
Есть-ли какая-то возможность в списке тем, где видно названии темы которая создана с ресурсом или прилинкована к ресурсу (как обсуждение)- отображать версию указанную в ресурсе так-же , как дописывается в название темы когда в неё заходишь.
 
Ну я вот такую TMS попробовал накидать, работает. Но это +1 запрос к каждой теме на странице, которая относится к ресурсу.

Шаблон thread_list_macros
Найти
HTML:
{$thread.title}
Заменить на
HTML:
$0
<xf:if is="$thread.discussion_type == 'resource'">
    <xf:set var="$resource"
            value="{{ $xf.app.em.getRepository('XFRM:ResourceItem').findResourceForThread($thread).fetchOne() }}" />

    ({$resource.CurrentVersion.version_string})
</xf:if>
 
то есть смысла особого нет из-за ресурсоёмкости?
 
По чесноку если - нужно писать дополнение, которое заранее соберет такие темы на странице, и сграббит с базы все эти ресурсы, после положит в данные для отрисовки шаблона.
Временно можете пока вот так сделать, если оно очень нужно, но на постоянку я б такое не рассматривал.
 
Можете подсказать название шаблона в плагине где находится вывод информации полной страницы ресурса. Хочу переместить кнопку скачать.

xfrm_resource_wrapper_macros
 
Последнее редактирование модератором:
Я давно перенес кнопку скачать в сайдбар (пару лет назад), чтобы было красиво, но в мобильной версии кнопка внизу получается, не все соображают) Видимо для мобилок нужно будет вернуть на старое место)
 
Доброй ночи.

Где находятся настройки вложений описания ресурса, хочу добавить .mp4, .mp3, но нигде не могу найти.

1632439570177.png
 
Tommi, admin.php?options/groups/attachments/
 
Последнее редактирование:
DreamTails, все прописано было, в обычных обсуждениях все работет.
1632443198576.png
 
Для описания доступны только изображения. Это не ошибка, так и задумано разработчиками, ещё на офе поднимался вопрос.
Вы лучше расскажите, что за аттач такой, который должен отображаться именно в описании ресурса, а не быть доступным к скачиванию по кнопке "Скачать".
 
А как называется главная страница этого модуля? и как в этот модуль закинуть код сокращения ссылок?
 
А как называется главная страница этого модуля?
Что значит "как называется"? Ресурсы. Resources. https://example.com/resources/

и как в этот модуль закинуть код сокращения ссылок?
Какой еще код сокращения ссылок, откуда вы это взяли?
 
Quantum, то, что вы показываете, это шаблоны
ну а куда тогда запихать код сокращения ссылок, чтоб если ресурс скачивался со стороннего сайта, то ожидание было 5 сек? (сорян за тупые вопросы, я только начал изучать xenforo)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу