XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.3.2

Нет прав для скачивания
Bams431, так ведь сокращается запись. Так задумано.
Да нет, пробежал по нескольким темам, если идет сначала изображение и далее текст, показывает изображение нормально, у меня же даже если просто изображение, за место него пишет вложение....
 
Здравствуйте, кто подскажет, почему при добавлении ресурса, в описании после вставки изображения, в обсуждении показывается вложение таким образом
Посмотреть вложение 129856

а не как положено

Посмотреть вложение 129857
Потому что вложение прикрепляется к типу данных с идентификатором и может отображаться через тег attach только там где и создано. Если вы добавите где-нибудь в теме картинку и попробуете ее добавить в описание ресурса, получите такой же результат. Особенности работы движка. Ручками отредактируйте и измените на тег img
 
Ребятки, вопрос, как включить карусель ?
Без названия.png

В виджетах добавлен, какая позиция должна быть?
 
Последнее редактирование:

Обновление XenForo Resource Manager 2.2.3​

выпущено Jul 7, 2021

Некоторые изменения в XFRM 2.2.3:
В следующих шаблонах XFRM произошли изменения:
  • search_form_resource
  • xfrm_resource_edit_icon
  • xfrm_resource_edit_macros
Where necessary, the merge system within the "outdated templates" page should be used to integrate these changes.

Для работы XenForo Resource Manager требуется XenForo версии 2.2 или выше.
 

Вложения

  • XFRM v-2-2-3.zip
    281.3 KB · Просмотры: 8
Все таки терзает меня вопрос, возможно нужно было задать не в теме плагина. На одном форуме реализация такая есть, добавляю ресурс, указываю префикс, создается автоматически темя обсуждения этого ресурса и к ней тоже сам добавляется префикс, как ?)
 
Что ж, какая формулировка вопроса - такой и ответ.

В настройках узла:
1626948864989.png
 
Я вроде по русски сказал:
какая формулировка вопроса - такой и ответ
Всё, что вы сказали - это то, что "указываете префикс - и он указывается и у темы". Всё. Никаких подробностей более, вроде "от чего должен зависеть префикс в форумном разделе".
 
Есть группа премиум, есть ли решение что бы для конкретной категории в ресурсах не ограничивать скачивание ресурса для какой-то группы, к примеру пользователи. Сейчас ресурсы могут скачивать только пользователи группы премиум.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bams
Подскажите как сделать чтобы был отдельный раздел скриншотов. Может быть где-то есть плагин, сам не нашёл. Спасибо.
 
backwood, дополнительное поле?
Да, спасибо. Уже разобрался.

Подскажите, как сделать список пользователей которые скачали ресурс, но чтобы было так: человек залил свой ресурс и видит список скачавших, а скачавших ресурсы других пользователей НЕ видит
 
Последнее редактирование модератором:
Да, спасибо. Уже разобрался.

Подскажите, как сделать список пользователей которые скачали ресурс, но чтобы было так: человек залил свой ресурс и видит список скачавших, а скачавших ресурсы других пользователей НЕ видит
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу