XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
А как сделать прокрутку сверху Рекомендуемых рессурсов ?
 
Понял, я думал что просто где то включается рандомно прокрутка в настройках админпанели
 
pumba560, Прокрутка показывает рекомендованные ресурсы. Это работает по принципу закрепления
 
Как сменить тип ресурса я так и не понял, хоть и в поиске посмотрел несколько тем. К примеру автор ресурса выпустил новую версию, и хочет заменить ее но ни у него, ни у админа такой функции нет. Как решить эту проблему в конце концов ? В Правах админа даже пункта такого нет

Буфер обмена-1.jpg
 
Последнее редактирование:
pumba560, Так и не понял про что речь, тип ресурса или замены
 
pumba560,
Как сменить тип ресурса я так и не понял, хоть и в поиске посмотрел несколько тем. К примеру автор ресурса выпустил новую версию, и хочет заменить ее но ни у него, ни у админа такой функции нет. Как решить эту проблему в конце концов ? В Правах админа даже пункта такого нет
Снимок экрана 2024-02-24 102453.png
Как бы из коробки есть, конечно зависит, какая у вас версия XF и XFRM. На сколько я помню, от определенной версии лишь добавили возможность изменять тип ресурса. Даже помню без этого плагин был, но как добавили отпала надобность. В моём случае ресус изменен на мод, если смущает. Сути не меняет. Даже официально есть шаблон xfrm_resource_change_type. Если у вас этого шаблона нет, то видимо вам стоит обновится.
1708761064908.png
pumba560, Так и не понял про что речь, тип ресурса или замены
Тип ресурса это изменения типа загрузки, на сервер, внешне или без файла. Что ещё может быть то? 🤔
 
Последнее редактирование:
Marshall799, Ну как объяснить... я как админ не могу сменит тип ресурса чужого файла. Свой файл могу, а чужой нет. такого пункта в выпадающем меню нет

0000.jpg
 
Последнее редактирование:
Marshall799, Ну как объяснить... я как админ не могу сменит тип ресурса чужого файла. Свой файл могу, а чужой нет. Так же и автор ресурса не может его сменить, такого пункта в выпадающем меню нет

Посмотреть вложение 151873
или

Позволяет пользователям с разрешения обновлять любой ресурс.
 
pumba560, я полагаю, у вас достаточно устаревшая версия XFRM, иначе такой проблемы не было. Если вы не хотите обновится или нет возможности, то могу предложить этот плагин в помощь. Он как раз решит вашу проблему, но стабильность работы с ним под вопросом. У меня это сказывалось тем, что со временем загруженные файлы просто пропадали, именно загруженные в темы и ресурсы как картинки или прочие файлы. Какая связь, не знаю, но после как избавился проблема ушла. Потому, возьмите на вооружение. Плагин удобен, что позволяет при редактировании ресурса изменить тип, но такой недочёт убивает в нём пользу на корню.
(скачать ниже). С учётом того, что из коробки добавили изменения типа ресурса, в нем отпала необходимость. Потому, рекомендую обновить свою редакцию XFRM до 2.2.5 и не мучиться.
 

Вложения

  • XenSoluce-ChangeTypeResource-2.0.1 Patch Level 2.zip
    17.3 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня эта версия и стоит, почему я как админ не могу редактировать тип чужого ресурса, вот в чем вопрос ?
Мало того, что выдать права в группе, так еще есть /admin.php?moderators/ Нужно либо добавить вас в модератора лимбо уже вы там есть. Уже не помню. Нужно отредактировать и выдать права.
1708785070505.png

Права модератора ресурсов в настройках прав групп:

1708785253245.png

У вас не все функции будут, которые на скрине.
 
LUX-MEBEL, Права модератора ресурсов я прикрепил выше, там все включено.
Даже официально есть шаблон xfrm_resource_change_type. Если у вас этого шаблона нет,
Этот шаблон у меня есть, но как я сказал, не было возможности админу менять тип и обновления чужого файла, пока не поставил плагин https://xenforo.info/threads/mmo-resource-update-permission.25317/
Теперь все появилось. XF у меня стоит 2.2.11 и версия XFRM последняя.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу